Почти год не могла войти на ББ. Никак. Пароли не походят, ББ пишет, что нет такого пользователя. Но я же понимаю, что есть. И вот, зашла. Дайте ссылку, где сейчас все обитают, где народ искать?
Мама девочки (5 лет)
Гаага
Какой народ? Ищите сообщество какие-нибудь, там в комментариях народ шастает.
Раньше в настройках по городу можно было видеть людей, но теперь такого нет. Когда переделывали сайт, кое-что сильно изменилось.
Или я не понимаю вопроса и тогда не знаю, что ещё сказать.
0
24.05.2022
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Мари, да по открытым сообществам все понятно) просто много сообщест закрытых. Вот к примеру, раньше всех можно было найти в "курилке" или в "сср" ну и так далее. Я про такие спрашиваю.
0
24.05.2022
Ответить
Мама девочки (21 год)
Москва
привет.
в курилке затишье.
в психологии и сп часто я теперь ))
как у тебя дела?
0
25.05.2022
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Привет, рада видеть. Похожу по сп))
Дела такие, что не в двух не в десяти словах)) ты как? Видела Женькины фото, капец, как выросла.
0
27.05.2022
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Чита
Привет! Там все и обитают) А как дать ссылку?
0
24.05.2022
Ответить
Мама двоих (15 лет, 28 лет)
Гдыня
Привет ! Напиши хоть как ты как сынок?
0
21.06.2022
Ответить