Войти
Мама мальчика (11 лет) Минск

Я потерялась!

Мама девочки (5 лет) Гаага

Какой народ? Ищите сообщество какие-нибудь, там в комментариях народ шастает.

Раньше в настройках по городу можно было видеть людей, но теперь такого нет. Когда переделывали сайт, кое-что сильно изменилось.
Или я не понимаю вопроса и тогда не знаю, что ещё сказать.

0
24.05.2022
Мама мальчика (15 лет) Минск

Мари, да по открытым сообществам все понятно) просто много сообщест закрытых. Вот к примеру, раньше всех можно было найти в "курилке" или в "сср" ну и так далее. Я про такие спрашиваю.

0
24.05.2022
Дмитров

Лёля, приветик. Народ предел конечно, но Курилка жива)

0
24.05.2022
Мама мальчика (15 лет) Минск

Светлана, привет. Чето я туда зашла и как то вообще пусто. Подумала, что может в коком другом месте кучкуетесь.

0
24.05.2022
Мама девочки (21 год) Москва

привет.

в курилке затишье.

в психологии и сп часто я теперь ))

как у тебя дела?

0
25.05.2022
Мама мальчика (15 лет) Минск

Привет, рада видеть. Похожу по сп))

Дела такие, что не в двух не в десяти словах)) ты как? Видела Женькины фото, капец, как выросла.

0
27.05.2022
Мама девочки (21 год) Москва

Лёля, да у тебя Матвей небось тоже уже ого-го ))

0
27.05.2022
Мама мальчика (15 лет) Минск

Неа, дете детем))

0
28.05.2022
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

Привет! Там все и обитают) А как дать ссылку?

0
24.05.2022
Мама мальчика (15 лет) Минск

Оляля, привет, рада видеть. А где там? Как сообщество называется?

0
24.05.2022
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

Лёля, так в Курилке переодически вижу, особо больше никуда не хожу

0
28.05.2022
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

Привет ! Напиши хоть как ты как сынок?

0
21.06.2022
Не изменяю себе! Перечитала свой дневник спустя много лет.

Похожие записи