Не бейте тапками, я знаю что нужно делать цикл тестов, вот подготовилась купила кучу. Но сегодня на 8 день цикла она уже такая яркая, поэтому у меня шок. Это нормально, что так рано? Завтра и на неделе продолжу делать, но можно ли это уже считать овуляцией? Видимо в следующий цикл нужно начинать еще раньше?
цикл 25 дней был, обычно 28-31, поэтому удивлена немного, что на 8 день