девочки, лежу тошнит, не понимала что со мной весь день, думала давление и отравление.
хорошо что была у ре, она сказала что в эти дни будет О и надо делать несколько тестов в день и не важно что с утра рано или поздно
смотрите какой пик и резкий! завтра могла бы его пропустить и не знать, так что всем советую в О делать несколько тестов в день
у кого-то была такая овуляция с тошнотой и симптомами давления и отравления? Хочется тошнить, но никак…
какой тут па, когда такое состояние😂 но было в воскр, думаете получится? Только актиферт купила хотела попробовать…