Девочки, могут ли так значительно улучшиться показатели?
первая сг - новая. Клиника эко мама
вторая днком год назад. В днкоме еще и мар тест был положительный тогда. Была еще сг в днкоме полгода назад, но там был ужас, но он тогда вообще болел и врач сказал на нее даже не ориентироваться, не буду поэтому ее грузить.
мы конечно лечились, но не так уж долго, не видела таких сильных изменений здесь ни у кого, особенно по Крюгеру

Завтра идем к Мельнику, до этого были у другого андролога, думали он не помог…
у кого-то были такие изменения в сг и в маре?