Кто проходил эту процедуру - отзовитесь. Несколько лет терпела - больше не могу.
если вы в Москве, то подскажите где делали и у какого специалиста.
особенно интересует как у вас прошло восстановление, так как у меня маленький ребенок, надо будет понимать на сколько долго я буду не в состоянии за ним ухаживать