Какие ежемесячные выплаты государство делает на ребёнка?
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Москва
все зависит от того работает или нет мама
0
10.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Москва
я тоже, я получила на первого 10000руб. +8840+ 6600 единовременно и плюс 3893 ежемесячного, на второго побольше...
0
10.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Москва
забыла сказать я живу в московской области, а в москве выплаты единовременные побольше.
0
10.08.2009
Ответить