Elena Москва Выплаты! Какие ежемесячные выплаты государство делает на ребёнка? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Валерия Москва все зависит от того работает или нет мама 0 10.08.2009 Ответить Elena Москва я не работаю! 0 10.08.2009 Ответить Валерия Москва я тоже, я получила на первого 10000руб. +8840+ 6600 единовременно и плюс 3893 ежемесячного, на второго побольше... 0 10.08.2009 Ответить Валерия Москва забыла сказать я живу в московской области, а в москве выплаты единовременные побольше. 0 10.08.2009 Ответить Кенгуру или слинг!! У меня вопрос!! Похожие записи Кто про что, а я про выплаты:) Выплаты выплаты ... Выплаты Выплаты на ребенка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027