В жаркие дни поймала себя на мысли, что есть вообще не хочу...или не знаю, что съесть. привычное не лезет
дайте советы, что приготовить легкое и простое?:) Можно и салатики и закуски, в общем, приму любые советы
В жаркие дни поймала себя на мысли, что есть вообще не хочу...или не знаю, что съесть. привычное не лезет
дайте советы, что приготовить легкое и простое?:) Можно и салатики и закуски, в общем, приму любые советы