Войти
Мама девочки (5 месяцев) Ижевск

всё хорошо))))

Мама девочки (14 лет) Москва

а какой у вас вес?

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

в 5 мес 8600

0
23.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коростень

У моей подружки она в Германии живет, малой в 4м. 9 был, а в 5 больше 10 и ниче ей не говорили, он тоже на ГВ был. уже к году нормальный збытый пацанчик был и потом нормальный,  сейчас он не толстый, а збитенький такой.

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

да я и сама пухляндия в ее возрасте была, а муж вообще один в один столько же весил)))) а сейчас стройняшки, и вообще ни когда не страдали лишним весом, ни в год, ни в 10, ни в 20.... у моей знакомой малыш в 5.5 10400 и тоже всё в порядке, врач даже кашу разрешил есть))))

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Запорожье

мы в пять весили 8700 и нам и слова не сказали)))какой-то у вас неадекватный педиатр...

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

я не медик и часто не понимаю нашего врача...но на самом деле она не плохая...у нас ситуация не только в весе...я же говорю узи щитовидки не совсем хорошее, а тут еще вес растет сильно, несмотря на то, что мы по режиму питаемся....+ еще у нас кожа сухая.....а это всё является признаками Г. Вот и всё.... а врач, наоборот, молодец, я считаю!!!! она нас отправила на анализ, чтобы исключить проблемы!!!! а если бы она меня просто отправила к эндокринологу только из-за веса, тогда она была бы точно неадекватной)))))))))))

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Барабинск

????????????? мы в 5 весили 8700. и нам сказали хорошо, ешьте все. имеется в виду прикорм - овощи, фрукты, каши, супчики вводить. нас как то этим не пугают.

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

нам прикорм тоже разрешили вводить)))))  а при чем тут это???))))

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Барабинск

да просто где то начитала, что каши не разрешают и вообще с прикормом говорят погодить, наблюдают, как без всего будет вес набирать. У меня однажды за месяц 1800 набрала, косо на меня посмотрела педиатр. я сказала - едим по требованию и до полного бака. отстали. хотя конечно волнительно, когда врачи напугают. хорошо, что у вас все отлично.

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

"по требованию и до полного бака"-ржу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).....а насчет каш, да, кстати, нам сказали последними вводить!

0
24.01.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Дедовск

мой тоже пухлый был в этом возрасте. а кровь не соглашайтесь больше сдавать, если моча хорошая, то в этом нет необходимости

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

нет...если есть воспаление, то и моча будет плохая....а это совсем другое...гормоны в моче не показываются!!!! я наоборот побежала  в частную лабораторию сдавать, чтоб поскорее результат был, с гормонами не шутят.... я перепугалась...

0
23.01.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Дедовск

у вас подозревать могли сахарный диабет и гипотиреоз. при СД в моче ацетон и сахар могут быть, а для диагностики гипотиреоза УЗИ обычно назначают щитовидной железы

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

на сахар мы из пальца сдавали...а узи щитовидки было не совсем в порядке...вот и отправили сдавать кровь на гормоны))))

0
23.01.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Дедовск

понятно

0
23.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

а нас заставляю к эндокринологу из-за постоянного высунутого языка!!!!!Типа.может у вас гипотериоз!Она еще в утробе его сосала!

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

да, кстати, это тоже типа признак... я читала про это... что только не придумают...

0
23.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

блин...................

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

не переживайте!!! всё хорошо будет)))!!! многие детки с языком играют и всё в порядке!!!)))

0
23.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Бедная малышка...я-то не люблю кровь сдавать,а тут такая кроха....Но я очень рада, что все анализы у вас хорошие!) Больше так сильно не переживай и гадости в инете не читай)

Какая взрослая улыбчивая малышка)))))

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

спасибочки))))!!!

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

нам вот тоже надо кровь на гормоны сдавать. Нам без одного дня 6 мес и весим больше 10 кг. Тоже переживаю((

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

уверена, что всё хорошо!!! просто врачам перестраховаться надо....ведь, если что не так пойдет- им по шапке надают!!!

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо, тоже на это надеюсь!

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

все что в инете надо фильтровать конечно

а пухляшка улыбашка у тебя замечательная

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

Спасибо!!!

0
23.01.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

как мне здесь недавно сказали-детки здоровее чем мы думаем!!!а врачам ток план сделать многим, хоть и платно, везде бардак!!!все у вас хорошо, такая улыбашка, прелесть!!!)))))

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

Это точно!!!! спасибо!!!))))

0
23.01.2012
Вопрос ржака))))

Похожие записи