Войти
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

ненавижу себя....

Маруся
Любимое сокровище!, 14 лет 10 месяцевСдобная булка), 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Бедная кроша. Вы обязательно выздоровеете!!!!!!!!!!!!!!!! Без падений никто не вырос, не корите себя.

0
01.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

Спасибо)))!!!!

0
02.02.2012
Маруся
Любимое сокровище!, 14 лет 10 месяцевСдобная булка), 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Только вчера вас успокаивала, а сегодня ночью мой головой вниз в дивана слетел. Слава Богу!!! на мои тапки головой попал... Посмотрела, вроде все нормально, ни шишек, ни царапин... Спит пока. Как вы? Как малышка?

0
02.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

спасибо!!! вот это да....ну слава богу, что на тапки...моя на ламинат грохнулась...!!! наблюдайте за сыночком теперь... врач мне сказал, что плюс маленьких деток в том, что у них еще хрящики вместо костей...

Моя козявка повеселела, слава богу!!! играть начала, пузыри пускает, только правая ручка не работает еще(((((

0
02.02.2012
Маруся
Любимое сокровище!, 14 лет 10 месяцевСдобная булка), 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я все-таки скорую вызвала, сказали, что все нормально. Если улыбается, значит ее это не беспокоит :)) А у вас нет возможности нейрохирургу показать, может сосудик какой защемило?

0
02.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

мы ведь делали нейроузи...я так понимаю, если бы проблемы по неврологии от травмы были, то узи головы  показало бы...

А вы правильно сделали, что скорую вызвали!!! теперь будем еще лучше следить за нашими малявочками)))

0
02.02.2012
Маруся
Любимое сокровище!, 14 лет 10 месяцевСдобная булка), 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой, я что-то пропустила про нейроузи. Ну, тогда, действительно все нормально :)))

0
02.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

я просто совсем не сильна в медицине...но ведь узи головы-это и есть нейроузи?....просто мне хирург сказал отдать результат невропотологу, когда на прием пойду, чтоб она в карточ прикрепила.

0
02.02.2012
Kosha
Алеша, 22 года 6 месяцевНастюша, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Страшно то как! Но вы себя не корите - у всех падают. Старший у меня раза 4 падал и младшая тоже уже успела один раз. Просто ваша малышка видимо неудачно приземлилась, ударилась сильно, бедняжечка. Но главное, что нет перелома и с головкой все в порядке. А ушиб пройдет. Ох, сколько еще у нас у всех падений....
0
01.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

Большое спасибо вам за поддержку)))!!! Да, неудачно приземлилась- это точно....

0
02.02.2012
Kosha
Алеша, 22 года 6 месяцевНастюша, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Как у вас ночь прошла? Как малышка спала?
0
02.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

Спаибо!!!! Сегодня спала более-менее...рыдать перестала...ну я то теперь знаю, в чем дело, на больной бочок ее не ложила..и спинку подперла..просыпалась несколько раз...покушать и так пищала...сами знаете, как не удобно в одной позе спать....  утром ездили на контрольное узи головы...ТТТ всё в порядке... Малышка повеселела...играет...улыбается..даже болтать начила...пузыри пускает...только левой рука висит...ничего ей не делает...

0
02.02.2012
Kosha
Алеша, 22 года 6 месяцевНастюша, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Потихоньку пройдет. Выздоравливайте!
0
02.02.2012
Helen
Ромашка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

сильно себя не корите, у всех бывает! НО! нужно быть ооочень осторожными!!! просто ОООЧЕНЬ. я вот тоже малыша купала в круге, как обычно, ну кажется, круг ведь, куда он с него денется? иногда бывало мысль была сбегать быстро в комнату за полотенцем, но нет, мужа просила. и хорошо! буквально позавчера в две секунды, малыш бултыхался и вдруг у него уже полголовы под воду ушло, я даже не поняла как!!! я сразу схватила! а если бы меня рядом не было? секундное дело ведь... уф, страшно подумать((( а уж на кровати если на нашей лежит, вообще теперь стараюсь не отходить ни на шаг...

0
01.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

Правильно, глаз да глаз нужен за ними!!! И я старалась вообще ни на секундочку без присмотра не оставлять, а тут такая нелепая ситуация....прям у меня на глазах упала...вот маманя....

0
02.02.2012
Helen
Ромашка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

если бы вы были плохой мамой, то не переживали бы так за свою малышку. вы очень хорошая и любящая мама! мне страшно подумать, что будет, когда наши детки начнут бегать!!! ))))

0
02.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

спасибо!!!! ага...будем бегать за ними!!!!

0
02.02.2012
Katrin
Лерочка, 14 лет 10 месяцевМирон, 8 лет 11 месяцев Щелково

а я тут сама упала с лестницы, оступилась, а малышка у меня на руках была, выпала и лицом вниз на ступеньки, корила себя за то, что не крепко держала..но все обошлось.. ттт

0
01.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

ой...кошмар...ну вы меня понимаете....лучше самой 100 раз упасть, согласитесь? Бедненькие наши крошки... а вы к врачу ездили?

0
02.02.2012
Katrin
Лерочка, 14 лет 10 месяцевМирон, 8 лет 11 месяцев Щелково

можно на ты)ну она у меня после падения уснула после того как мы с ней вдвоем проревелись...пока она спала, я напилась успокоительных,из родственников никому не звонила,чтоб не переживали.когда она проснулась, я вызвала скорую,пока ждала, раздела, прощупала всю, попереворачивала, за реакцией глазок посмотрела...поняла, что ножка болит. я поняла уже, что вроде все нормально, но хотела чтоб врач голову прощупала, все-таки об  ступени упала...благо все обошлось....но стала ночью плохо спать, надо к неврологу сходить...видать с перепугу...

а у меня зато теперь напоминание за мою невнимательность, синяк на полпопы))...

как ваши дела? как деточка?

0
04.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

ой...ну кошмар вообще...

а мы 3 раза были у хирурга...исключили всяческие переломы... сейчас вроде бы уже всё хорошо...только ручка всё равно слабенькая... но уже значительно лучше, чем сначала...еще мы съездили к невропатологу в частный неврологический центр....она нас отправила на какую-то диагностику...в общем, завтра еще к ней поедем и ясно будет..может массаж назначат...... а мне каждую ночь снятся сны, что я ее опять роняю...

0
05.02.2012
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Тяжело это все. Но не унывайте!!! У моей дочтюи было сильное растяжение связок на руке. Вообще ей не шевелила и постоянно плакала. Зажило за 1 день
0
01.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

Спасибо за поддержку....Да...врач сказал, что быстро заживет!!!! По крайней мере она уже не рыдает...просто капризничает, грустная такая, спать постоянно хочет!!! а у вас как так получилось?

0
02.02.2012
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
зарядку делала. Стала за ручки подтягивать, чтобы она села. И доча резко дернулась в сторону. Какая у меня и у нее истерика была - не передать словами
0
02.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

как я вас понимаю... в таких ситуация вообще невозможно соблюдать покойствие!!!!

0
02.02.2012
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

выздоравливайте! мы недавно тоже с дивана упали ,лбом и носиком ударились(((

0
01.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

Спасибо!!!! ой...когда лицом вообще страшно ...вы понимаете моё состояние....

0
02.02.2012
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

да(, но страшнее затылком(

0
02.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

да..это точно....голова- самое главное....мы сегодня ездили на контроль...еще раз узи головы делали..ТТТ...всё хорошо...

0
02.02.2012

Бедная крошечка...((( но ты так не переживай, скоро совсем она забудет про это падение, всё заживет и будете опять счастливые и улыбчивые! Не кори себя так...Я всегда себе говорю, что всё только к лучшему, что бы ни случилось...значит этот случай предостережет вас от чего-то совсем плохого...

0
02.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

спасибо большое!!! будем надеяться, что это так)))!!!

0
02.02.2012
Ленчик
Тимошка, 17 лет 10 месяцевКирюшка, 14 лет 10 месяцев Ессентуки

Дорогая мамочка все будет хорошо!!! она очень испугалась, у меня старший в таком возрасте падал, и тоже плакал 2 дня. а потом перестал. вы ее побольше смешите, играйте. умойте ее водичкой святой. все будет хорошо, а дурные мысли проч!!!!!!!!!!!

0
01.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

Большое спасибо за поддержку!!! Да, мы с ней играем, прыгаем перед ней....  она такая грустная...даже своей любимой овечке из мультика (над которой всегда ржет) не улыбается...(((...больше спит....

0
02.02.2012

ой ей ей!!! ну ты не кори себя это с каждым может случится,впредь будешь осторожней а другим зато уроком будет что пора детей на пол переселять!!! сама сколько раз на краю кровати ловила раз 5,а могла бы и не поймать разок так что здесь бывает и не углядишь!!! поправляйтесь!!!!

0
01.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

Спасибо за поддержку!!! я вот никогда ее не оставляла одну....или барикады строила...а тут так нелепо...я напротив сидела, на мячике прыгала...повернула голову на секунду и на тебе....

0
02.02.2012
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Господи, какой ужас! Кир, я представила ваше состояние - тааак страшно. берегите дочку, у них щас такой возраст начинается только глаз да глаз за ними...

0
01.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

Да, глаз да глаз!!!! спасибо за поддержку!!!

0
02.02.2012
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 6 месяцев Москва

Моя тоже летала с дивана. Не вини так себя, все обойдется. Выздоравливайте! Может можно синяки помазать мазью от синяков?

0
01.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

Большое спасибо за поддержку!!! да синяк всего один под коленкой... и тот уже посветлел...

0
02.02.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
господи!что бы все обошлось у вас!мамочки не оставляйте детишек на краю может и за 1сек упасть.А щас не вылезло может потом аукнуться.Берегите своих деток!
0
01.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

Большое спасибо!!!

0
02.02.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва
Не переживайте! Редко кому удается избежать падений, у нас тоже было, я тоже стояла рядом и не поняла, что происходит))) дети есть дети!, не вините себя!
0
01.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

Спасибо!!!! Больше всего обидно, что она еще даже не ползает и особо не вертится....  и как так получилось(((((

0
02.02.2012
Мурлыська
Владислав, 14 лет 10 месяцевАнтоша, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
Все будет хорошшо:)главное верить...ох уж детки вертушкки наши:)
0
01.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

Большое вам спасибо!!! я верю))))


0
02.02.2012
Грейс
Тимофей, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 10 месяцев Москва

у меня тоже свалился, теперь бдю, помоги вам Господи, все хорошо будет!

0
01.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

Большое спасибо!!!!

0
02.02.2012
Анна
Самый любимый, 14 лет 10 месяцев Ногинск
поправляйтесь скорее, и малышка и вы! посторайтесь успокоится, вы же кормите...
0
01.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

Спасибо вам большое)))!!!

0
02.02.2012
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

Непереживай у всех так, впереди еще асфальтная болезнь.

0
01.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

Спасибо!!!! Ох...да....впереди еще много интересного...

0
02.02.2012
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва

желаю чтоб скорее зажило все!!

0
01.02.2012
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск

Спасибо!!!!)))))

0
02.02.2012
ржака)))) опять про прививки!!!

Похожие записи