Войти
Мама девочки (1 год) Ижевск

Нам ГОДИК))))!!!!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Ого, вам уже годик????? Поздравляю красоток мамочку и доченьку!))))) Будьте счастливы=) растите здоровенькими и умненькими)))

0
12.08.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

Большое спасибо!!!! да....нам гооооод!!!!!)))) самой не верится)))) время летит)))!!!!

0
13.08.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)

Такие хорошенькие!!!! Поздравляем!!!! 

0
12.08.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

Спасибочки!!!!))))

0
13.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

от всей души поздравляем Вас!!!!!!!

0
12.08.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

Спасибо!!!))) мы счастливы))!!!

0
12.08.2012
температура у мамы!!! завершаем ГВ...девочки, помогите советом...никак не могу решиться

Похожие записи