Войти

Ему исполнилось бы 2 годика!!!

отпускаю тебя,отпускаю,
ты взлети в звездном небе зарей.
отпускаю,слезой омываю,
в даль,январскою стужей седой.

опускаю февральской метелью,
что снегами накроет дороги..
отпускаю злезами-капелью,
что стоят на сердечном пороге.

опускаю проталиной в марте,
почерневшей меж синих снегов..
отпускаю,ушедших на старте,
не поднявших на вдохе голов.

отпускаю апрелем топлённым,
что вздохнет на рассвете дождем,
по щекам потечет сном соленым!
отпускаем, но все таки ждем.

отпускаю сиреневой веткой,
что махнет ароматами в душу.
май закружит зеленою сеткой,
отпуская, покой не нарушит.

отпускаю начавшимся летом,
ночью белой,в июньской тиши.
отпускаю тебя я с рассветом-
слезы в сердце моем осуши.

тополиным, подушечным пухом,
отпускаю в июле тебя.
и собравшись разбившимся духом
я с колен поднимаю себя.

август выдохнет лета кончиной,
и заставит тебя отпустить!
и на то будет счастье - причиной,
отпустить ведь не значит забыть!

отпускаю тебя листопадом ,
что покроет ковром в сентярбе,
и забулькает в сердце осадок-
ворох мыслей моих о тебе.

отпускаю черничною мглою,
что разлил нам октябрь в глаза,
и кольнет острой в сердце иглою,
по щеке вдруг скатившись, слеза.

вот ноябрь завоет снегами,
и напомнит ту ночь сквозь года,
что бегут серой строчкой меж нами,
наши с папой виски серебря..

в раз снежинки закружатся в небо,
и декабрь вдруг вступит в права.
я тебя отпустила, но мне то
НИКОГДА НЕ ЗАБЫТЬ ПРО ТЕБЯ!!!

0
14.01.2013
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

Спасибо за такие слова.... Отпустить - это наверно самое тяжелое.

0
14.01.2013

отпустить,не значит забыть......

0
14.01.2013
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

Мозги это понимают, сердце заставить тяжелее.

0
14.01.2013

Да я знаю,как любить своих детей...это очень тяжело,как представлю себе .......даже незнаю,кого из сыночков я больше люблю,они оба любимые......

0
14.01.2013

Я очень очень тебе сочувтсвую... Я не представляю как это пережить... Мой малыш умер ему было 25 дней...Такой красивый агелочек сейчас на облачках...

0
14.01.2013
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

А что  у Вас пошло не так?

0
14.01.2013

Всё было хорошо но в один день он стал вялый дольше спал чем обычно,а через несколько часов стал тяжело дышать.. Я вызвала скорую и всё через день он у меня умер в реанимации... Ставят врождённую тромбофилию(катострафический антифосполипидный синдром) хотя сколько я консультировалась в таком раннем возрасте он практически не бывает..Вообщем при вскрытие отказала печень, потом почки...У нас был высокий биллирубин за 300 а наш педиатр всё ждала до месяца,что бы положить на с в больницу в другой город так как в нашем ничего для маленьких деток нет.. Вот и дождались...

0
14.01.2013
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

Соболезную, ошибки врачей самые ужасные! Особенно, когда они стоят жизни!

0
15.01.2013

Спасибо.. Сил всем нам....

0
15.01.2013

Юлия, я вам искренне сочувствую!! Сама потеряла малышку в родах..А что случилось с вашим малышом?

0
14.01.2013
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

Врожденный порок сердца. Умер у меня на руках через неделю после операции, когда уже вроде было все хорошо. Что пошло не так, нам так и не обьяснили.

0
14.01.2013

Это безумно тяжело...Крепитесь...

0
14.01.2013
настя
Семей (Семипалатинск)

у нас тоже впс был,это страшно!мягких им облаков!

0
14.01.2013
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

В каком возрасте умер малыш? Дождался операции или нет?

0
14.01.2013
настя
Семей (Семипалатинск)

в год и 8 после операции так и не вщла с реанимации,у меня в дневнике все подробности

0
15.01.2013

Мне не понять Вашу боль,но я хорошо знаю,что такое материнская любовь!Дети,это самое родное,близкое нам!Не сомневаюсь,что вы хорошая мама были,есть и будете!!В такие моменты думаешь,"За что?" "Почему именно со мной это всё происходит?"Вы должны быть сильной,чтобы это всё пережить и направить свою любовь и ласку и внимание своему Макарчику,Вы сейчас как никак ему нужны!!И мягких облаков Кирюше!

0
13.01.2013
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

Дай Бог, никому никогда не понять эту боль....

Спасибо, если бы не Макарушка, не знаю, чтобы со смной было. Несмотря на мою депресию и нервы - он родился здоровый.

0
14.01.2013

Дай бог твоему сыночку здоровья!!И тебе здоровья,у тебя еще будут дети!!)!)!)

0
14.01.2013
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

Твои слова, да как говорится Богу в уши! Очень дочу еще хочется!

0
14.01.2013

Всё будет!я тоже хочу....

0
14.01.2013
Катя
Киев

Господи,какой ужас...как страшно! Почему он умер ?

0
20.01.2013
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

Врожденный порок сердца...

0
22.01.2013
push73
Миша, 24 года 6 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцев Москва

Юлечка, я потеряла своего первенца спустя месяц после рождения, но было это 13 лет назад.. вот не думала, что сейчас не спасают таких детишек.. Примите мои соболезнования.. Пережить это нельзя. С этим надо научиться жить..

0
25.03.2013
настя
Семей (Семипалатинск)

соболезную вам!и прекрастно понимаю!уменя доча умерла в год и 8

0
14.01.2013
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

Значит Вы все таки услышали свое первое "Мама"...  Я так хотела его услышать. Соболезную - нет ничего страшней, чем хоронить своих детей. 

0
14.01.2013
настя
Семей (Семипалатинск)

да услышала!

0
15.01.2013
Дарья
Феденька, стал АНГЕЛОЧКОМ 15 февр 2012г, 15 лет 1 месяцВасилина, 13 лет 2 месяцаАксинья, 10 лет 9 месяцев Домодедово

Какой славный малыш..

мой мальчик тоже стал ангелом в возрасте 9 месяцев, очень хорошо вас понимаю, держитесь..

0
15.01.2013
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

Здоровья Вашему будующему малышу и родителям!

0
15.01.2013
Екатерина
Андрюша, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
О Господи, Юленька, какой кошмар. Соболезную тебе. Ты молодчинка, что сейчас у тебя есть Макарушка. Здоровья вам!!!
0
14.01.2013
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

Спасибо! Здоровье Макарушки для меня все!

0
14.01.2013

Я очень очень тебе сочувтсвую... Я не представляю как это пережить... Мой малыш умер ему было 25 дней...Такой красивый агелочек сейчас на облачках... Душевных сил тебе.

0
14.01.2013
esmi
артем ангелочек мой любимый, 19 лет 8 месяцевмишутка, 14 лет 9 месяцев Челябинск

Господи, ну что-же твориться-то такое?Почему уходят наши детки?Юлечка, я рыдаю вместе с Вами.Наша боль никогда не утихнет, я знаю, каково вам сейчас, сама пережила этот ужас.Дай Бог нам сил, а деткм нашим любимым мягких облачков.

0
14.01.2013
Маша
Юляшка, 22 года 2 месяцаРомчик, 13 лет 7 месяцевДень рождения! Белая Церковь

Примите мои соболезнования... Даже представить страшно...Пусть земля ему будет пухом.

0
29.03.2013
Лара
Лев, 26 лет 5 месяцевЭллада, 13 лет 8 месяцев Жуковский

Плакаю..... Мне так жаль, что нет ни одного нужного слова в голове. Просто плакаю и желаю ему самых сильных крылышек и мягких облачков!

0
14.01.2013
милый славный малыш...мне за вас очень больно:(я очень вас понимаю!дай бог вам сил!я верю,что со временем хоть немножечко,но станет легче...человек привыкает ко всему,и к боли в том числе!и да,пусть это кажется обидным,несправедливым,но бог забирает лучших!
0
14.01.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Примите мои соболезнования!!!Пусть ему земля будет пухом.Держитесь.

0
08.05.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы

0
14.01.2013
Наталья
Алексейка, 13 лет 8 месяцев Бугуруслан

Милый мальчуган. Очень страшно и больно, что такие малыши уходят. Теперь он ваш алнгелочек, который вас оберегает. Терпения вам, и сил.

0
14.01.2013

Земля ему будет пухом.Прими мои соболезнования.

0
10.03.2013
Юлечка, это так печально. Плачу. Очень сочувствую тебе.
0
14.01.2013
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Какой сладкий мальчик! Юльчик, соболезную! Сил тебе. Держись. 

0
14.01.2013
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

Как же трагично и страшно  читать такие посты... (((( Земля пухом малышику...

0
14.01.2013

Ужасно...Храни Бог ваше раненное сердце!!!!мы с Вами!!!

0
13.01.2013
Яна
Cоня, 13 лет 8 месяцев Красноярск

мои саболезнования....:((((крепитесь

0
21.01.2013
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

спасибо....

0
22.01.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ангелочек.. мягких облачков ему..

0
17.01.2013
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда
мои соболезнования....пусть земля будет пухом
0
15.01.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон
Сладкий малыш
0
14.01.2013
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

Так я его и называла, "Мой сладкий"!

0
14.01.2013
Всем пофиг... Моему ангелочку было бы 4 года...

Похожие записи