Сходили в кино)))))!!!!
Моя малявочка оказалось ссыкушкой)))) решили мы значит с мужем в кино сходить...пришли...я тут решила мужу угодить, знаю, какой он фильм хотел посмотреть, говорю: "Пойдем на Форсаж-5.Нормальный фильм. Чё ты вечно со мной на сопливые мелодрамы ходишь или комедии несмешные. Давай нормальный фильм посмотрим....боевичок...так сказать!!!!!!!!!!". ну он такой обрадовался: "Пойдем"!!!!!!!! Сидим всё хорошо, и тут только началась первая экшен сцена, ну сами понимаете, резкие звуки, эффекты, так моя лялька как ДАСТ мне!!!))) ну я сначала не придала значения!!! Тут вторая сцена-она опять вздрогнула))) Так короче, как я не пыталась там сесть поудобнее, с боку на бок перекатывалась-бесполезно!!! Как только интересный-захватывающий момент- дочь пугалась! И что вы думаете? Так я и вышла из кинозала, и гуляла, ждала, пока кино закончится))))) Мужу потом говорю: "Не пойдем больше на такое кино)))))", он ржет говорит: "Кто же знал, что она у нас такая ССЫКУХА окажется))))))))))))"
Читать далее