Войти
Кира
26 лет Ижевск, Россия
На сайте с 17.12.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
52
записи
8
друзей
0
подписчиков
Сходили в кино)))))!!!!
Моя малявочка оказалось ссыкушкой)))) решили мы значит с мужем в кино сходить...пришли...я тут решила мужу угодить, знаю, какой он фильм хотел посмотреть, говорю: "Пойдем на Форсаж-5.Нормальный фильм. Чё ты вечно со мной на сопливые мелодрамы ходишь или комедии несмешные. Давай нормальный фильм посмотрим....боевичок...так сказать!!!!!!!!!!". ну он такой обрадовался: "Пойдем"!!!!!!!! Сидим всё хорошо, и тут только началась первая экшен сцена, ну сами понимаете, резкие звуки, эффекты, так моя лялька как ДАСТ мне!!!))) ну я сначала не придала значения!!! Тут вторая сцена-она опять вздрогнула))) Так короче, как я не пыталась там сесть поудобнее, с боку на бок перекатывалась-бесполезно!!! Как только интересный-захватывающий момент- дочь пугалась! И что вы думаете? Так я и вышла из кинозала, и гуляла, ждала, пока кино закончится))))) Мужу потом говорю: "Не пойдем больше на такое кино)))))", он ржет говорит: "Кто же знал, что она у нас такая ССЫКУХА окажется))))))))))))"
надоели ВСЕ
Девочки, милые, поддержите пожалуйста...у меня просто нет уже сил..и слов.....2 недели назад узнали, что у нас будет девчушечка....счастью нет предела))) я уже столько вещичек набрала своей принцессе)))) ....и вот теперь ВСЕ, кого я только не встречу, узнав, что у меня доча, говорят: "А ВДРУГ мальчик???"....и каждый считает должным рассказать какую-нибудь историю, подтверждающую, что узи ошибиться может (у кого-то там пуповина вместо причинного места была, у кого просто потом вырос писюлек... ) Кто-то просто говорит, что я слишком хорошо выгляжу, что точно мальчик, т.к. девочка всю красоту забирает....(ну я действительно ОЧЕНЬ стараюсь хорошо выглядеть......) кто-то говорит: "не вздумай ничё пока покупать...сегодня девочка, завтра мальчик"....Свекровь вообще отмочила: "если ножками малыш сильно пиннается, то это ТОЧНО мальчик"............ну какой нахер мальчик??? мы сами видели ПИРОЖОК на пол экрана, врач сказал, что 100% девочка......Зла не хватает...зачем мне это говорить??? чтоб я ночами не спала и представляла, что вдруг и правда мальчик...и будет он в роддоме лежать в розовой шапке и розовых носках..и кататься в красной коляске.......Ладно хоть муж и мама поддерживают и смеются над всеми)))))) А сегодня был контрольный выстрел в голову...Пошла в магазин, купила носочки, кофточки и слипик беленький в божью коровку....сижу в магазе на лавочке, рассматриваю...и тут подходит охранница и говорит: "Какая прелесть)))) девочку ждете???"...я: да!!!!! она: "А вдруг МАЛЬЧИК???? вот у моих знакомых получилось .............и бла-бла-бла..... "..................... у меня аж в глазах потемнело...... и вот так трясет меня уже часа 2.......
моя плюшечка)))
14 лет 10 месяцев