
Спасибо, Надежда, а в каком именно из этих магазинов, там просто указано несколько точек, в некотрых из них мы с мужем уже были, а коляски этой не было...
0
23.06.2009
Ответить
Спасибо, Надежда, а в каком именно из этих магазинов, там просто указано несколько точек, в некотрых из них мы с мужем уже были, а коляски этой не было...