Войти
настена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИгнат, 8 лет 10 месяцев Советск

нам месяц)))

Наташа
Макар, 13 лет 7 месяцев Муром

Поздравляю, Настен! Хорошо прибавили! Чтобы проверить молочко, сцедись и дай отстояться минут 20, если сверху отделится жирная пленка, значит все ок, а если просто прозрачная мутная водичка, то тогда не очень сытное молочко.

0
12.12.2012
настена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИгнат, 8 лет 10 месяцев Советск
Спасибо наташ,)))ооо как я не люблю это дело –сцеживаться,это капец(( но завтра попробую обязат,а у тебя молока много ??и ещё вопрос на какое время малышу без памперса нужно полежать?
0
12.12.2012
Наташа
Макар, 13 лет 7 месяцев Муром

У меня мало молока очень, докармливаю смесью практически с роддома. Не знаю по поводу памперсов, для меня этот вопрос тоже насущный. Мы голопопим 2 раза в день по 1,5-2 часа. Надеюсь, что этого достаточно! Раньше он у меня еще и в марлевом подгузе заснуть мог, а сейчас ни в какую(((

0
12.12.2012
настена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИгнат, 8 лет 10 месяцев Советск
Ну мы так же по 2 часа 2 раза ,дак за это время он у меня и накакает и насикает неск раз ,ещё и на меня бывает фонтанчиком))))обмыл мамку уже не раз
0
13.12.2012
Наташа
Макар, 13 лет 7 месяцев Муром

Посикать на мамку это у нас вообще любимое дело))))

0
13.12.2012
выписка)))) меню на новый год)))

Похожие записи