Войти
настена
40 лет Советск, Россия
На сайте с 22.05.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
75
записей
14
друзей
1
подписчик
настена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИгнат, 8 лет 10 месяцев Советск
35 НЕДЕЛЯ)))

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ)))И ТАК 29 СЕНТЯБРЯ НАМ БУДЕТ РОВНО 35 НЕДЕЛЬ,И НАКОНЕЦ ТО ПОЙДЕТ 36 ,СЕГОДНЯ ХОДИЛА К Г. ВСЕ ВРОДЕ Б НОРМАЛЬНО,ОТЕКОВ НЕТ ОСОБЫХ СЛАВА БОГУ ТТТ,ПРИБАВКА УЖЕ 17.6ЧУВСТВУЮ СЕБЯ БЕГЕМОТОМ((( ВДМ 33,ОЖ 114)))ДЕВОЧКИ У КОГО СКОЛЬКО???

настена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИгнат, 8 лет 10 месяцев Советск
3 узи))))

все у нас нормально,вес на 3 узи 1830гр,срок 31.4 недели,только лежал мой малыш попкой вниз и пол не видно было,но надеюсь что мальчик))))

5
настена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИгнат, 8 лет 10 месяцев Советск
34 недели и 2 дня))))

наша 35 неделя началась.чувствую себя бегемотомприбавка уже +17 кг ,ноги отекают,отлежала в больничке уже,и вобще стало ломить ноги,колени хрустят(((что это такое понять не могу(((

3
настена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИгнат, 8 лет 10 месяцев Советск
откуда беруться кг?

приветик )))за 3 недели набрала 3400кг,ем мало вобще но пью много воды ,на приеме врач в шоке была от моих кг.сказала меньше пить.вода из организма не выходит,подскажите что делатьimage

Арсений
13 лет 7 месяцев
Игнат
8 лет 10 месяцев