ПРИВЕТИКИ ВСЕМ)))И ТАК 29 СЕНТЯБРЯ НАМ БУДЕТ РОВНО 35 НЕДЕЛЬ,И НАКОНЕЦ ТО ПОЙДЕТ 36
,СЕГОДНЯ ХОДИЛА К Г. ВСЕ ВРОДЕ Б НОРМАЛЬНО,ОТЕКОВ НЕТ ОСОБЫХ СЛАВА БОГУ ТТТ,ПРИБАВКА УЖЕ 17.6
ЧУВСТВУЮ СЕБЯ БЕГЕМОТОМ((( ВДМ 33,ОЖ 114)))ДЕВОЧКИ У КОГО СКОЛЬКО???
все у нас нормально,вес на 3 узи 1830гр,срок 31.4 недели,только лежал мой малыш попкой вниз и пол не видно было,но надеюсь что мальчик))))
наша 35 неделя началась.чувствую себя бегемотом
прибавка уже +17 кг ,ноги отекают,отлежала в больничке уже,и вобще стало ломить ноги,колени хрустят(((что это такое понять не могу(((
приветик )))за 3 недели набрала 3400кг,ем мало вобще но пью много воды ,на приеме врач в шоке была от моих кг.сказала меньше пить.вода из организма не выходит,подскажите что делать
16 НЕДЕЛЬ 




