первое фото))))))
нам тут 21 неделька
нам тут 21 неделька
У МЕНЯ ПОШЛА 23 НЕДЕЛЬКА,ВЕС + 6 КГ,У КОГО СКОЛЬКО??
уррра!!!купила сегодня одежду для себя пузатенькой
так мило вобще,на сарафанчике место для животика))))
приветик всем))))19 неделька пошла,а я не чувствую шевелюшек
или не понимаю их
когда уже они появяться,Г. слушала сердечко малыша-сказала все нормально)))))