Сашулька Мама мальчика (1 месяц) Москва Агу! Вот и мы сказали наше первое слово 21 июля 2009 г. Моя любовь! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хроники УЗИ Похожие записи узи... плохое... ну и надо мной поржите))) 126 месяцев!!! Истории, когда тест долго не показывал // при Б ;) Девочки, не отчаивайтесь! Нужна поддержка... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027