сегодня были на плановом УЗИ. нам делали Узи головного мозга,суставов и почек.все ок.а то нас в поликлинике напугали большой головой, и вощможными отклонениями ттт. Единственное что у нас почка одна немножко развернута и неправильно работает, но врач сказал что с возрастом должно все стабилизироваться. это нам и в роддоме говорили.