Войти
Сашулька
Василий, 17 лет Москва

31 июля 2009 и 1 августа

Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

да,знакомая история... я тоже думала переворачивается,ан нет,это просто заваливается на бочок! после того,как был излечен гипертонус,переворачиваться научились позже... месяцам к 5-ти...

0
03.08.2009
Сашулька
Василий, 17 лет Москва

а какие признаки гипертонуса ?

0
03.08.2009
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

ну первый наверное,что заваливалась на бочок,во сне кулачки всегда были сжаты,а должны быть расслаблены,ножки поджимала...

я уже сейчас смутно так помню,тогда все навалилось одно на одно,казалось,что всю жизнь буду помнить,но нет...))))

0
03.08.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А у вас с тонусом всё нормально? Невропатолог ничего не говорил? Мы со спины на животик в 2,5 месяца начали переворачиваться, так врачи говорили, что рано. А тут с живота на спинку!

0
02.08.2009
Сашулька
Василий, 17 лет Москва

у нас только тремор подбородка и ножек был, невропатолог прописала вимпоцетин и дибазол.насчет тонуса ничего не сказала.правда недавно я заметила что он пальчики на ножках поджимает,это же о тонусе и говорит?вообще к педиатру пойдем на этой неделе все равно,придется уточнить.(хотя с живота на спинку полегче чем наоборот мне кажется-он поднимаетсяя на ручках и заваливается на бочок. а потом только ножку надо переложить.это с трудом но делает

0
03.08.2009
Животик 2 Месяца!

Похожие записи