Ровно в 1 месяц и 15 дней перевернулся с животика на спинку. Это было так: я его положила в кроватку на животик, прихожу а он на спинке лежит и пищит. я провела эксперимент - положила на животик опять и он при мне сделал поворот на спинку несколько раз, бедный малыш аж устал,но мама довольна))...
кстати как раз собирались на дачу,так вот 1 августа, хоть муж у меня сначала не захотел его в баню нести, но я попросила, в итоге мы парились : минут пять в парилке, и еще мама веничком прошлась пару раз по животику и спинке. все довольны. ттт.пока все отлично и уже дома довольные.))