Войти

19 нед.4 дня

Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва
Я тоже делала УЗИ в Арт-мед. А про наши ЖК - у меня такая же история - просидишь полдня и больше никуда не успеваешь.
0
27.09.2010
Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 5 месяцев Москва
да просто сегодня особенно долго было,то что надо сидеть 1,5 часа я уже привыкла
0
27.09.2010
17 недель Приданное для моей любимой доченьки

Похожие записи