Войти

Приданное для моей любимой доченьки

Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

какое все классное!!!одежда наша мама- такая классная!качество супер)))

 

0
16.10.2010
Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо!!!Мне тоже очень понравилось.Случайно на нее набрела,в основном бодишки у меня из mothercare
0
16.10.2010
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
у нас в городе вот скоро mothercare должна открыться. жду не дождусь
0
16.10.2010
ilonchik
Полиночка, 20 летЛерочка, 15 лет 7 месяцев Челябинск
Комбинезон очень красивый!!!! А что это за фирма-производитель?
0
16.10.2010
Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо!!!фирма называется "baby club"
0
16.10.2010
А где купили комбез?
0
16.10.2010
Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 4 месяца Москва
Я покупала его в магазине "Персей"
0
16.10.2010
19 нед.4 дня 24 недели и 1 день

Похожие записи