Войти
Кристина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 16.10.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
319
записей
30
друзей
3
подписчика
Свитер для мужа

Это моя вторая попытка связать мужу свитер в подарок,первая закончилась тем,что я связала его слишком маленьким,а перевязывать было лень (благо связала только перед).Наконецто я сделала это!!!!

image

2
Мой вязаный сарафан

Дабы не забыть ничего,напишу здесь.

Набрать 118 петель,вязать 50 см лицевой гладью, 12 см рисунок косички,затем еще 12 см лицевой гладью,для пройм убавить 1х4 п., 1х3п., 7х1 п.Итого 92 петли,оставить 18 петель для лямок,убавить 3х1 п.

image

2
Очень нужна схема!!!

Девочки,в скором времени собираемся с мужем собираемся снять квартиру (пока живем у родителей) и я хочу в нашу квартирку связать плед крючком.Поделитесь пожалуйста схемой.Очень надо!!!

2
Нужен совет!!!

Девочки,вчера начала вязать себе сарафан на лето,взяла хлопковые тонкие нити и крючок 1,70 мм.Начала вязать лиф,а он получается каким-то воздушным,а по картинки он плотный,думаю может крючок толстоват и купить себе тоньше.Примерно 1,25 мм.Как вы думаете дело в крючке?

8
не могу найти схемку!!!

Девочки,хочу на лето связать себе крючком сарафан,чтобы завязывался на шее,по колено.И нигде ничего найти не могу,желательно с несложной схемой,т.к. я еще новичок.У кого есть поделитесь пожалуйста

Юленька
15 лет 4 месяца
Димочка
13 лет 4 месяца
Машенька
11 лет 4 месяца