Вот уже 44-ый день цикла... И ничего... Страшноватенько становится!!! Почему всё так непонятно... Монстров нет и беременность тоже не показывают тесты... А сегодня ночью опять живот болел. Почему я такая неправельная???
Пока ничего...
А у тебя когда-нибудь были подобные задержки или задержки вообще. У меня один раз задержка была аж 3 месяца, думала, что залетелела, сходила к врачу а она говорит фиг вам, ничего нет. Потом сдали гормоны и выяснилось что у меня гипотериоз, слабая функция щитовидной железы, а на фоне этого дисфункция яичников и месячных не было по этой же причине. Причины могут быть абсолютно разные, но думаю если это была бы беременность, то тест бы показал. Я бы на твоем месте сходила к врачу.
0
23.03.2008
Ответить
У меня было такое, но это было когда мы еще предохранялись с мужем - 8 месяцев назад.
0
23.03.2008
Ответить
Вот видишь, значит прициндент был. Надо разобраться в причине.
0
23.03.2008
Ответить
Катюша, я считаю, что каждый малыш чего-то ждёт :) поэтому и не появляется пока.
Может он/она хочет родиться под определённым знаком зодиака :) Ты вот какой больше всего любишь?
Может он/она хотят, чтобы ты английский подучила :) вдруг они будут полиглоты, но и полиглотам на первых порах помощь нужна в изучении языков :)
Может хочет сделать тебе сюрприз и когда ты совсем забудешь или немного отчаишься - раз и 2 полосочки :)
они ж хитренькие :) ждут своего звёздного часа.
Не переживай, всё получится! Удачи!
Может он/она хочет родиться под определённым знаком зодиака :) Ты вот какой больше всего любишь?
Может он/она хотят, чтобы ты английский подучила :) вдруг они будут полиглоты, но и полиглотам на первых порах помощь нужна в изучении языков :)
Может хочет сделать тебе сюрприз и когда ты совсем забудешь или немного отчаишься - раз и 2 полосочки :)
они ж хитренькие :) ждут своего звёздного часа.
Не переживай, всё получится! Удачи!
0
23.03.2008
Ответить
Ты очень правильная!!! Не волнуйся!! А какой тест ты делала??
0
23.03.2008
Ответить
Вот поэтому я и не иду к врачу, напуганная маминым горьким опытом! У нас врачи такие, что диагноз ставят такой, какой в голову им взбредёт!
0
23.03.2008
Ответить