Войти
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Пока ничего...

Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 9 лет 11 месяцев Москва
А у тебя когда-нибудь были подобные задержки или задержки вообще. У меня один раз задержка была аж 3 месяца, думала, что залетелела, сходила к врачу а она говорит фиг вам, ничего нет. Потом сдали гормоны и выяснилось что у меня гипотериоз, слабая функция щитовидной железы, а на фоне этого дисфункция яичников и месячных не было по этой же причине. Причины могут быть абсолютно разные, но думаю если это была бы беременность, то тест бы показал. Я бы на твоем месте сходила к врачу.
0
23.03.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов
У меня было такое, но это было когда мы еще предохранялись с мужем - 8 месяцев назад.
0
23.03.2008
Пользователь удален
0
27.03.2008
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 9 лет 11 месяцев Москва
Вот видишь, значит прициндент был. Надо разобраться в причине.
0
23.03.2008
Катюша, я считаю, что каждый малыш чего-то ждёт :) поэтому и не появляется пока.
Может он/она хочет родиться под определённым знаком зодиака :) Ты вот какой больше всего любишь?
Может он/она хотят, чтобы ты английский подучила :) вдруг они будут полиглоты, но и полиглотам на первых порах помощь нужна в изучении языков :)
Может хочет сделать тебе сюрприз и когда ты совсем забудешь или немного отчаишься - раз и 2 полосочки :)
они ж хитренькие :) ждут своего звёздного часа.
Не переживай, всё получится! Удачи!
0
23.03.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов
Спасибо, белочка, надеюсь, что ты права!!!
0
23.03.2008
Соня
Илан, 38 лет 9 месяцевМихаэль, 33 года 5 месяцевНир, 17 лет 10 месяцев Пэтах-Тиква
Ты очень правильная!!! Не волнуйся!! А какой тест ты делала??
0
23.03.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов
Сонечка я делала FRAUTEST express. А что?
0
23.03.2008
Комментарий удален
0
27.11.2009
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов
Вот поэтому я и не иду к врачу, напуганная маминым горьким опытом! У нас врачи такие, что диагноз ставят такой, какой в голову им взбредёт!
0
23.03.2008
И сново одна... Английский....

Похожие записи