Наконец то мы дома! Нас не то что выписали, а даже выгнали из больницы)))))))))) Утром ещё проснуться толком не успела, заходит врач и говорит: "Как самочувствие? После завтрака собирайся и иди домой....." это при том что общещала только после двух.... Просто опять столько народу постуило, что уже даже в коридоре класть некуда... и мы конечно с радостью побежали домой из этого заточения!!!!
А завтра к 12 надо вернуться за выпиской и больничным))) а к 18.00 пойдём в консультацию наконец-то вставать на учет!!!
А завтра к 12 надо вернуться за выпиской и больничным))) а к 18.00 пойдём в консультацию наконец-то вставать на учет!!!