Войти
жду мальчика, 29 неделя Тамбов

Поднимали настроение)))

Мама девочки (16 лет) Киев
У нас Марита и я скажу, что эта не чуть не хуже...а по некоторым функциям даже лутше!!!!
0
26.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов
Катюш, ты меня прям успокоила...значит я всё таки правильно сделала)))
0
27.04.2011
Мама девочки (16 лет) Киев

У Мариты нет регулятора ручки (кнопочки побокам). Чехол на люльке я так посмотрела хорошо укроет полностью от мороза и снега зимой, да и тормоз на колесах здесь удобнее чем у нас! и расцветка хорошая!

 

0
27.04.2011
Тула
А мне она больше Мариты нравитьбся, у нее можно полностью малыша закрыть в люльке. У подруги такая была.
0
26.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов
вот и мне это очень понравилось)))
0
26.04.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
красивая)) а еще цвет приятный! так что малышне понравится)
0
26.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов
ой))) мне тоже так кажется)))
0
27.04.2011
Решила продавать... Разбиралась в компе им нашла вот что...

Похожие записи