Сегодня с мамой ездили в магазин и оставили залог на коляску и конвертик на выписку)))) Конечно это не "Марита", как я хотела, а "Adamex Classic", но тоже не плохая коляска...и дешевле конечно.... а то с теми копейками что мне заплатят за дикретный... много не укупишь...
Итак, вот такую красавицу потом муж заберёт когда мы родимся))))

Итак, вот такую красавицу потом муж заберёт когда мы родимся))))
