Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Тамбов

Наконец то и мы родились

Мама мальчика (14 лет) Тамбов
Катюша, расскажите у какого врача рожали? Как все прошло? Договаривались вы или нет? А то я всю голову тоже изломала по выбору роддома, меня почему то 2 очень пугает, а про областной вообще ничего не знаю.
0
29.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов
Рожала я не договаривалась не с кем. Принимала роды врач хорошая. Но больше роли играла акушерка. Потому что врач просто стимулировала схватки. Рожать было нормально. А во время схваток была жуть ... Никто не подходил. Думала умру
0
29.07.2011
Москва
Катюшка поздравляю тебя с рождением сынульки...Димка наверное рад до безумия....он так мальчика хотел)))))))))))
0
03.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов
Спасибо, зай))) конечно рад))) всё наглядеться не может!
0
03.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Нарва

какой крохотный )))

Поздравляю!!!

image

0
28.07.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде
Ты меня врядли помнишь, мы вместе в Зачатии сидели. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Это ОГРОМНОЕ счастье!
0
05.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов
Помню конечно))) спасибо за поздравления)))
0
06.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
ураааааааааааааааааааааааа))))))))))))Поздравлемммммммммммммммммммммммм !!!! Какая новость суперская ))))) Растите здоровыми  и счастливыми ))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЙЙЙЙОООХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет) Одесса
image
0
02.08.2011
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
Катюшка,поздравляю!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими, счастливыми и послушными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
0
02.08.2011
Мама девочки (13 лет) Тамбов
Катюшка, поздравляем вас с появлением на свет ашего малыша!!!!!!!! Растите большими пребольшими и здоровыми прездоровыми.... Всего вам самого светлого и самого самого доброго))))))))))
0
29.07.2011
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Наконец то)))) Очень рада за тебя, пусть молочко прибывает, а малыш растет здоровым и не капризным!!!!!!
0
28.07.2011
Мама мальчика (19 лет) Щелково

Катюнчик,я тебя поздравляю!!!

image

0
28.07.2011
Мама мальчика (10 лет) Казань
image
0
28.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новокузнецк
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! imageЗдоровья вам!!!!!!!!
0
28.07.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Фрязино

Поздравляю!

image

0
28.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Ураааа!!! Прими самые радостные поздравления и пожеланияimage
0
28.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поздравляю!!!!!Здоровья вам!!!!image
0
27.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Желаю крепкого здоровья малышу image
0
27.07.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
image
0
27.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тамбов
Поздравляю!!! Растите большими, здоровенькими и крепенькими!!!
0
28.07.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!! поздравляю, Катюш, от всего сердца!!!!!
0
28.07.2011
Мама девочки (17 лет) Владивосток
))))))Поздравления огромные вам!!!!))))))))Счастья и здоровья мальчику и маме)))
0
28.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда
Здорово поздравляю, пусть растет умницей, дождалась и ты!!!
0
28.07.2011
Санкт-Петербург
Поздравляю))) растите красивыми, умными и здоровыи)
0
27.07.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Катюшенька от всего сердца поздравляю с рождением Алешки!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Катюша, поздравляею вас, растите здоровыми и счастливыми!
0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет) Петрозаводск
Поздравляю! Здоровья тебе и малышу!
0
27.07.2011
Тула
Поздравляю!!!! Здоровья!!
0
27.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
поздравляю, крепкого здоровья!
0
27.07.2011
Кострома
Поздравляю!!!!!!!!!!
0
27.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю!
0
28.07.2011
Вечно беременная мы дома!

Похожие записи