Сегодня в 13.35 родился Алешка с весом 3280 ростом 54 см. Сейчас лежит под капельницей почему то. Ходила его навещать. Завтра придет детский врач и всё расскажет
Мама мальчика (14 лет)
Тамбов
Катюша, расскажите у какого врача рожали? Как все прошло? Договаривались вы или нет? А то я всю голову тоже изломала по выбору роддома, меня почему то 2 очень пугает, а про областной вообще ничего не знаю.
0
29.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Тамбов
Рожала я не договаривалась не с кем. Принимала роды врач хорошая. Но больше роли играла акушерка. Потому что врач просто стимулировала схватки. Рожать было нормально. А во время схваток была жуть ... Никто не подходил. Думала умру
0
29.07.2011
Ответить
Москва
Катюшка поздравляю тебя с рождением сынульки...Димка наверное рад до безумия....он так мальчика хотел)))))))))))
0
03.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Тамбов
Спасибо, зай))) конечно рад))) всё наглядеться не может!
0
03.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Боде
Ты меня врядли помнишь, мы вместе в Зачатии сидели. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Это ОГРОМНОЕ счастье!
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Тамбов
Помню конечно))) спасибо за поздравления)))
0
06.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
ураааааааааааааааааааааааа))))))))))))Поздравлемммммммммммммммммммммммм !!!! Какая новость суперская ))))) Растите здоровыми и счастливыми ))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЙЙЙЙОООХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
0
27.07.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Стерлитамак
Катюшка,поздравляю!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими, счастливыми и послушными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.08.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тамбов
Катюшка, поздравляем вас с появлением на свет ашего малыша!!!!!!!! Растите большими пребольшими и здоровыми прездоровыми.... Всего вам самого светлого и самого самого доброго))))))))))
0
29.07.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 33 года)
Махачкала
УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Наконец то)))) Очень рада за тебя, пусть молочко прибывает, а малыш растет здоровым и не капризным!!!!!!
0
28.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Новокузнецк
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья вам!!!!!!!!
Здоровья вам!!!!!!!!
0
28.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Ураааа!!! Прими самые радостные поздравления и пожелания

0
28.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Желаю крепкого здоровья малышу 

0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Тамбов
Поздравляю!!! Растите большими, здоровенькими и крепенькими!!!
0
28.07.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет)
Москва
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!! поздравляю, Катюш, от всего сердца!!!!!
0
28.07.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Владивосток
))))))Поздравления огромные вам!!!!))))))))Счастья и здоровья мальчику и маме)))
0
28.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Караганда
Здорово поздравляю, пусть растет умницей, дождалась и ты!!!
0
28.07.2011
Ответить
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет)
Пушкино
Катюшенька от всего сердца поздравляю с рождением Алешки!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Катюша, поздравляею вас, растите здоровыми и счастливыми!
0
27.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Петрозаводск
Поздравляю! Здоровья тебе и малышу!
0
27.07.2011
Ответить






