Спасибо всем за поздравления! Нам с Лёшкой очень приятно! Мы наконец-то дома... осваиваим террриторию
Поздравляю Катюш от всей души! С самого самого начала следила за твоими делами. И радовалась как за себя, когда наконец то дождалась ты заветных //.
И все ждала от тебя новостей, ну когда же родишь. В итоге и сама родила 27)))))
Желаю вам спокойных ночей, огромного здоровья, счастья и много много любви!!!
И все ждала от тебя новостей, ну когда же родишь. В итоге и сама родила 27)))))
Желаю вам спокойных ночей, огромного здоровья, счастья и много много любви!!!
0
02.08.2011
Ответить
Спасибки))) вам тоже огромного счастья, здоровья крепкого и много молочка!
0
02.08.2011
Ответить
и наедайте щечки!!!!