Может, кто нибудь сталкивался?(
Летом сдавала узи и сказали, что матка маленькая, назначили курс ОК (Диане 35) пью четвертый месяц. Г. сказала, что уже намного лучше, но попытки беременеть мы отложили, т.к. нуно еще гормоны сдать.
Девочки, кто нибудь пил Диане, помогло? Что скажете?