это не про Викинга и дракона, это про Костю и первый зубик в коробочке.
5 лет и 1 месяц. рановато.
Шатался зуб давно. Сильно шататься стал относительно недавно. Сегодня предложила помочь в избавлении. боялся.а потом сам подошел, открыл рот и сказал: давай! ну я и дала, вернее, забрала:)
Он смеялся, а по щекам текли слезы:было страшно. ждал боли, слез накопил, а не повода не было, вот они и текли просто так, от изытка эмоций.