Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Наша крёстная...или противоположности иногда притягиваются )

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
это чегой-то тебя ,на ночь глядя,на откровения поперло?6))))))
0
26.09.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Да вчера она к нам в гости приходила вечеррм,Ювот что-то на ночь глядя меня и понесло )
0
27.09.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
аааааа..ясненько:))))
0
27.09.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
Отношения с человеком, абсолютно тебе противоположным, всегда интересны. Обязательно узнаешь что-то новое из тех сфер, которые тебе, в общем-то, и интересны никогда не были. Короче, для саморазвития самое то)))
0
27.09.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Да я вообще и ногда с неё в шоке бываю ) Она делает и говорит то,что я всязи со своим харктером не сделала бы никогда ) Просто мега-человек для меня )
0
27.09.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Костомукша
А что мне скрывать,я такая какая есть=))) Прошу любить и жаловать))) Я тоже Вас люблю и не когда ни думала,ни гадала,что Софушка будет крестницей)))imageimage
0
28.10.2010
Променяла сайт на сериал )) 17 октября

Похожие записи