Войти
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

Скучно!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
А я сейчас в Находке (приморский город, кто не знает) у родителей мужа, так тут весна, снега нет вообще не грамма, я не разу зимы такой не видела. И темпер -2. Тут просто офигенно. Тоже сижу, ничего не делаю. Смотрю телек и бока отлеживаю. Животик не мерила, не знаю где тут метр, но уже выросли, достаточно большие, нам 21 неделька. И набрала уже тоже много, 7кг. Кошмар. Ходить тяжко становится. Двигаться надо.:) а то будем потом как коровушки.:)
0
05.01.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Я себя часто так называю,но любя.А вот ходить,несмотря на вес мне довольно легко,я даже сама удивилась.Ещё ни разу не подумала о бандаже дородовом.
0
05.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

У меня счас 32 недели и 90см) еще бы чуть грудь наростить и будет полная классика 90х90х90))))

0
05.01.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
А у меня и грудь большая! Бюстик размером 90D уже маленький :)
0
05.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ого..а я пошла рожать-у меня 88 было...У тебя там 2 или силач?:)

0
05.01.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Нет у меня там одна :) Просто с наступлением Б я сразу забросила спорт,танцы и прочее.Организм не понял и всё что я съедаю оставляет на боках и бедрах.Я уже больше 20 кг прибавила,хотя и ем,как до Б :)
0
05.01.2009
дайте мне пинка!!!

Похожие записи