Ну вот и осталось подождать совсем немножко! Последние 3-4 дня вечером начинает тянуть низ живота и болеть поясница и до тех пор пока не усну.А ещё начала бегать по ночам в туалет.Всю беременность меня это находило стороной,но вот кажется и догнало :) Правда бегаю не так уж и часто,всего раза 2, но даже это так лень! Завтра уберем елку и поставим кроватку для нашей дочи и дома всё будет готово для встречи с ней.Пишу и аж улыбаться сразу охота!