Сейчас сидели с мужем и старшей дочкой разговаривали и засмеялись, а Ксюша вместе с нами залилась смехом=) Впервые в жизни! Я от радости даже слезу пустила 
Хохотушка
Ой, здорово!!! Мы тоже ждем не дождемся когда же это произойдет, но пока мы только молча рот широко-широко открываем
0
20.04.2010
Ответить
у нас тоже так получилось-мы все дружно засмеялись и Тимоха тоже начал заливисто хохотать... Было очень смешно и трогательно одновременно-)
0
19.04.2010
Ответить