Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Химки

Хохотушка

Мама девочки (16 лет) Орел

Ой, здорово!!! Мы тоже ждем не дождемся когда же это произойдет, но пока мы только молча рот широко-широко открываемimage

0
20.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

у нас тоже так получилось-мы все дружно засмеялись и Тимоха тоже начал заливисто хохотать... Было очень смешно и трогательно одновременно-)

0
19.04.2010
Нам 4 месяца! Падение

Похожие записи