Сейчас сидели с мужем и старшей дочкой разговаривали и засмеялись, а Ксюша вместе с нами залилась смехом=) Впервые в жизни! Я от радости даже слезу пустила 
Мама двоих (7 лет, 4 месяца)
Химки
Хохотушка
Мама девочки (16 лет)
Орел
Ой, здорово!!! Мы тоже ждем не дождемся когда же это произойдет, но пока мы только молча рот широко-широко открываем
0
20.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
у нас тоже так получилось-мы все дружно засмеялись и Тимоха тоже начал заливисто хохотать... Было очень смешно и трогательно одновременно-)
0
19.04.2010
Ответить