Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 14 неделя Тольятти

Выход за рамки

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

Второй ребёнок - это здорово! Думаю, что он сильно укрепит ваш брак. Правда хлопот будет больше, но всё выполнимо!

0
09.09.2015
планирую беременность Москва

Здорово! Вы девочку видели уже? ))

0
11.09.2015
Переезд или к чему приводят 33 несчастья Внутренние темы

Похожие записи