Войти

Сын с нами

мамаЛю
Москва

фууух! ну и славно...хоть теперь рвать и рваться никто никуда не будет...
Надеюсь, что спокойствие пришло к вам прочно. ттт

0
17.11.2017
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Внутри очень мирно и правильно

0
17.11.2017
мамаЛю
Москва

да, слава богу, Лен...нестабильность мерзое дело..2 мелких, забываешь как себя зовут то! а тут еще био...."ну возьму, ну не возьму". прям лопатой бы!Хорошо мужчина у тебя показал! И Теме, и всем...
Всего хорошоего вам!

0
17.11.2017
Ujji
Темочка, 8 летРомочка, 5 лет 5 месяцев Омск

Поздравляю Вас от всей души!

Как-то давно наткнулась на ваш пост об акафисте "Нечаянная радость", когда долго не могла забеременеть. И увидела в профиле, что Вы на 16 неделе.

Сейчас и я сама на 16-ой)

И сама не заметила, как прочитала еще тогда всю вашу ленту, очень прониклась вашей историей, счастья Вам!!!

0
27.12.2017
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Помоги Господи!!!!какое чудо!!!!

0
29.12.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Ну вот, Леночка, я же говорила, что био он нафиг не нужен.. одни расчеты и выгоды с него хотела поиметь и все, а все слова про любовь и "все поняла и исправилась" одна болтология.. Не бывает бывших наркоманов, увы..

За вас я рада, от чистого сердца рада! Умничка что не сдалась и стала бороться за свое! )))) Удачи вашей семье и дальше!
0
16.11.2017

Слава Богу за всё! Я рада за вас прям до слез!

Пусть назодятся чилы и возможности, чтобы в вашей семье всё было хорошо!

0
16.11.2017

Лена, рада за вас, очень-очень! Сколько вы прошли вместе с Тёмой, вы заслужили быть нормальной счастливой семьей. Да вы давно уже его Семья, самая настоящая, а суд просто поставил всё на свои места. Поздравляю!

0
16.11.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Поздравляю от души))). Даже чуть не прослезилась. Я рада что все закончилось в вашу пользу. Уверена, что Темке лучше будет с вами, чем с родной матерью. Не сладко пришлось бедному ребенку, я так понимаю. Как же страшно, когда ты не нужен родным родителям.

0
16.11.2017

Бог решил, что так надо! Значит- справитесь! Желаю вашей семье скорее большого большого счастья!

0
19.11.2017
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти

Ой ну прямо ура ура ура Очень рада за вас всех. Мои поздравления и пожелания счастья

0
16.11.2017
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Ох, Лена, я прям плачу! Так рада за Вашу семью. Все Слава Богу!

0
16.11.2017
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю вашу предысторию, но искренне поздравляю, что все наилучшим образом решилось!

0
16.11.2017
сила духа мои дети в 2018

Похожие записи