Войти
Мама троих (9 лет, 1 год, 8 месяцев), планирую беременность Тольятти

милосердное лето

Мама двоих (27 лет, 9 лет) Харьков

Я их любил, но уставал…

В таких простых словах так много смысла, до глубины. Мальчишка со светлой душой! Дай Бог ему сберечь эту чистоту, ему повезло что вы его родители! Вы поможете выбрать правильный путь в жизни. Страшно подумать что с ним было бы останься он с биологической матерью

0
22.02.2018
Москва

Титанический труд родителей!
Вспоминаю первые посты про Тему...какой же труд проделан вами!

0
22.02.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск

Филолог в моей душе вам аплодирует стоя!)

А я вас крепко обнимаю)

0
24.02.2018
Мама троих (21 год, 19 лет, 10 лет) Белгород

Я думаю, лет через 40..., когда Темка станет членом Союза писателей, это произведение обязательно войдет в школьн программу,..продолжит "детство" Толстого и " конь с розовой гривой " Астафьева ... Тронуло, в самом деле!

0
22.02.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Какой умничка мальчик))), приятно читать. Спасибо за добрый пост. 🙏

0
22.02.2018
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Какая прелесть! Мир и благополучие вашему дому! )))

0
22.02.2018
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Милосердие это то чего так не хватает в этом мире. Храни Бог ваших детей!

0
22.02.2018
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Пенза

У тебя прекрасный слог. Тема в тебя!

0
23.02.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Москва

До слез

0
22.02.2018
Темкина волна приемности... Темка-ежик

Похожие записи