Не разу за всю беременность не болела и тут перед самыми родами где то умудрилась простудиться...насморк дышать не даёт,а горло так сильно никогда ещё у меня не болело...девочки,может кто знает быстрые народные средства как вылечить эту ужасную простуду???
ну, дорогая, молоко с маслицем, капельку мёда(если нет аллергии). А так вообще из лекарств Анаферон можно, только инструкцию почитай или в инете глянь. Облепиха хорошо, а горлышко легким раствором соды. Набери ещё в поисковике "народные средства для лечения простуды беременных", там ссылочек немало! Лечись! удачи!
0
29.12.2008
Ответить
Спасибки
,как то сама не подумала про поисковик в инете)))Будем лечиться!!!А молочко перед сном обязательно попью!
0
29.12.2008
Ответить
да. поисковик-дело хорошее. я тут отца своего научила инетом пользоваться, так он 3 дня сидел, инфо про подводную лодку. где служил искал. Нашел. блин...
0
29.12.2008
Ответить