Войти
Светлана
Александр, 17 лет 5 месяцевАлиса, 10 лет Голицино

Ну вот заболела...

Елена
Василиса, 17 лет 5 месяцевИгорь  Олегович, 11 лет 8 месяцев Тольятти

ну, дорогая, молоко с маслицем, капельку мёда(если нет аллергии). А так вообще из лекарств Анаферон можно, только инструкцию почитай или в инете глянь. Облепиха хорошо, а горлышко легким раствором соды. Набери ещё в поисковике "народные средства для лечения простуды беременных", там ссылочек немало! Лечись! удачи!

0
29.12.2008
Светлана
Александр, 17 лет 5 месяцевАлиса, 10 лет Голицино

Спасибки,как то сама не подумала про поисковик в инете)))Будем лечиться!!!А молочко перед сном обязательно попью!

0
29.12.2008
Елена
Василиса, 17 лет 5 месяцевИгорь  Олегович, 11 лет 8 месяцев Тольятти

да. поисковик-дело хорошее. я тут отца своего научила инетом пользоваться, так он 3 дня сидел, инфо про подводную лодку. где служил искал. Нашел. блин...

0
29.12.2008
Завтра ПДР!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!Ну когда же!!!

Похожие записи