Подарки....
по мне так не по-детски, если он и правда это дело любит. тем более, сейчас есть такие классные коллекционные)
у меня нет настроения, поэтому вообще не хоче покупать подарки на нг)) конечно, придется)
Я вообще это дело не очень люблю.......как только хочешь друзьям приятно сделать,пусть мелочь,но все же,иногда такие кислые лица бывают,аж противно....Да и сейчас дарить особо некому,люди которые были рядом,с рождением Вари,как-то отсеелись....вот и остались,только родители и муж..
а у меня стабильно перед НГ упалническое настроение(((все идеи, которые были в ноябре-начале декабря улетучиваются
а я дарю подставку что б гладить рубашки))) он у нас этим занимается))
если твой оценил те машинки, подари
что за подставка . поделитесь , пожалуйста!! мой муж тоже сам рубашки гладит)) вот бы ему облегчить труд)
Если ему нравиться, то ничего не по-детски))))
Я своему ничего не дарю! Что-то приятное стараюсь сделать круглый год. А подарить ничего просто не могу. У него все есть. А то что ему надо это дорого очень, сам покупает.
у меня есть идея подарить видеорегистратор, он не очень дорогой и точно пригодится. Тем более раз муж машины любит. Вообще идей у меня много , но так как своих финансов нет , то просить у мужа ему же на подарок как-то не очень...Но у него скоро еще и ДР , так что свои идеи я еще реализую. \и заказываю я сейчас все по инету, мне так очень удобно. Даже продукты))
Мой заказал амортизаторы "Кони" на хонду свою))) Буду раскошеливаться))