Девчёночки а как вы отноститесь к окраски волос во время Грудного Вскармливания..))
А то на голове такой кавордак, так хочется покрасится, а когда можно? Как вы считаете?
Девчёночки а как вы отноститесь к окраски волос во время Грудного Вскармливания..))
А то на голове такой кавордак, так хочется покрасится, а когда можно? Как вы считаете?
Ой захвалили, скоро зазнаюсь..)))))))))))))))))))))) Спасибки..)))))))))
Танюш! Выглядиш просто суперски! Замечательная молодая мамочка!)
я считаю что сразу можно, почему нет??? главное краска чтоб хорошая была...я всю беременность красилась. перед родами за несколько дней ходила и вот теперь через месяца полтора пойду
Мамулечка - ну просто конфетка. Вся аж светиться! А малыш ну просто ангелочек ( тук-тук чтоб не сглазить )
А покраситься я думаю можно. Не страшно это. Можно использовать краску с наименьшем содержанием амиака.
Отлично выглядишь!!! Грудь, глаза, улыбка))) Так держать)))
А про краску - я вот потихонечку пришла к естественному цвету волос. И не жалею.
Какие вы оба красавцы!!! Я с сыном красилась спокойно,сейчас краски мягкие,т.ч.педиатр не ругалась. И в этот раз красилась всю Б и когда настанет ГВ,видимо,тоже буду краситься.
ya dumayu 4to mojno.... ti je ee est' ne budesh etu krasku)))))))
я три дня назад красилась и на гв не как не отразилась так что можно
я 100% иду краситься в след.выходные...корни отросли ужасть...в зеркало смотреться боюсь....
Спасибо огромное..))) Я шифффруюсь..))))))))))))))))))))))))
пасибо огромное..)) Меня особо тоже так не напрягает ходить...но почему-то хочется покрасится, мне кажется так аккуратней будет..))