спасибо всем за ответы,буду красится без угрызения совести)))
окраска волос во время беременности, как вы относитесь?
спасибо всем за ответы,буду красится без угрызения совести)))
Скажу честно. Я в 25 лет уже седая на макушке. Но во время беременности ни ни. Хотя слежу за собой, посешаю солярий, наращиваю ресницы и даже 2 года с нарощиными волосами отходила. Беременность длится всего 9 месяцев, можно и порпеть. Окрашивание вредно только тем, что вдыхаешь пары краски. Должно быть очень хорошо проветриваемое помещение.
выбирайте исключительно безамиачную если уже очень сильно нужно,но вижу вы блондинка а осветляться категорически нельзя результат может быть самым плачевным((( я тоже блондировалась до беременности все время и предусмотрев такую ситуацию еще перед беременностью затонировала волосы в натуральный вот пока так и хожу...
Я считаю что окрашивание волос ни каким образом не влияет на ребенка. Мы ж не едим эту краску. И вобще, за два-три месяца корни отрастают и смотрится это отвратительно, хотя подбираю тона схожие со своим цветом. А за всю Б они отРастут так, что выйти на улицу станет стыдно.
иду милироваться на этой недели!!в тихоря от всех......а когда заметят то уже поздно!
В начале беременности спросила своего мастера (не первый год знакомы, совместными усилиями чего только не пережили мои волосы) не вредно ли и может другую краску подобрать? Она ответила, что у неё несколько беременных сейчас, всех красит хорошими красками не нипойми чем с лоточка у метро и никаких проблем.
Записалась на субботу на стрижку и краску, меня очень расстраивают отросшие корни, и пора раз-в-полгода срезать кончики. Буду красивая и довольная)))
Ничего в этом вредного нет, ну, или не вредней, чем обычно. Лучше пару раз покраситься и быть красивой и довольной, чем всю Б чушкой замызганной ходить.
И я красилась, будучи беременной, причем я делала мелирование. да и врач в роддоме говорила, что краска и косметика на плод не влияет, а вот позитивное настроение будущей мамочки от того что она отлично выглядит малышу полезно)))))))))))))))))
Уже 2 раза окрашивала безаммиачной краской Кастинг. Плохо конечно прокрашивает, но хоть так, чем ходить с седыми корнями. Скоро еще буду краситься, а потом уже перед родами.))Так же я стриглась 1 раз и челку постоянно стригу.
Красилась на свадьбу, правда безамиачной краской. И сейчас перед родами хочу успеть покраситься. так мужу и сказала "хочу рпожать красивая." Да и потом-то уже времени точно не будет с малышкой-то на руках...=)
Я за неделю до родов сделала мелирование и подстриглась, ничего так, красавишной из род. Дома вышла :) к мелированию нормально отношусь, а вот если полностью краситься-вроде как вредно. Хотя говорят сейчас есть какие то безаммиачные. Краски, которые вроде как не вредны.
красилась и крашусь ))) просто делаю это в помещении с открытым окном и дверью , что бы не дышать химией
Я в месяц раз крашу безамиачной краской, т. к. седина есть. На плод она никак не влияет и в кровь она не впитывается.
Мне вот тоже интересен этот вопрос...Хотела тоже его задать.Слышала много аргументов по этому поводу...Как то 50\50 слышала мнения....Хотелось бы еще от девочек услышать...
Я мелировалась во время беременности и стригла челку и концы.
Красилась и будучи беременной,и будучи кормящей))) правда безамиачкой.
Красилась всю Б, 1 раз в 1,5 меяца - пока все ОК с дочкой!