Ну вот все отмечают новый год, а мы отмечаем 8 мес..)))
Зайка мой...я тебя ЛЮБЛЮ..))
Прошедший месяц, порадовал нас 2 зубами.))
Мы начали ходить за руки..))
а ещё мы стали жутко вредными...если что не по нашему, но начинаем рычать, злиться..и плакать...))))
даже и не знаю, что теперь с этим делать..)))
P.S C НОВЫМ ГОДОМ!!! УРЯЯЯЯЯ,,))

А так в кругу семьи мы отметили новый ГОД! )))








!



