И мы, и мы вступили в новую группу вконтакте..)) НАШУ ГРУППУ!!))
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!)) http://vkontakte.ru/club14260968
Это я, если что вконтакте (аватар)

И мы, и мы вступили в новую группу вконтакте..)) НАШУ ГРУППУ!!))
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!)) http://vkontakte.ru/club14260968
Это я, если что вконтакте (аватар)

Енто сколько у нас групп имеется))) Я в этой http://vkontakte.ru/club6570990
ой уже вступила.))) а я даже не знала..)) спасибки.))
))))) спасибочки.)))
если сделаю платно, то я тут не захочу находиться..я не понимаю платных сайтов.))))))))))))
аналогично! срочно архивировать дневник надо и сохранять, мне кажется это (архивирование) точно платно сделают, если уже не сделали. вчера заказала архив. посмотрим что будет
в графе мои настройки есть функция архив дневника, архивирует весь твой дневник с ББ в зип формате и можешь его скачать себе на комп, чтоб не уничтожился, если вдруг что с сайтом случится. Я вот заархивировала и скачала сегодня- все в порядке, бесплатно :)
о отлично..сейчас тоже так сделаю._))
А я даже не знала что в контакте есть наша группа))) круто)))) я вот тоже вступила))) А в одноклассниках случайно нету нашей группы?:)))
оказывается есть))) может ты тоже присоеденишься татьян..) Кстати я тебя в контакте в друзья добавила..пришло уведомление?)
Не я одноклассники не очень люблю, редко туда захожу.)) Я тебя вроде добавила.))
Кристина Давитян...- в одноклассниках..и в контакте тоже)))) жду приглашения)))
И я там тоже уже есть!!!!
Воооооооот такая красотка!

добавилась и я
Катерина *ПУРПУР* Кузнецова
Ну зачем вы их так много создаёте?))) Лучше бы объединить все группы в одну)
я с тобой полностью согласна.))
Здорово, я тоже добавилась)))) Не знала, что такая группа есть)))
В контакте это уже 4ая группа :))))
еще одна группа? там уже была вроде
И тебя там углядела..)))))))))))))))))))))