Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

ПРИВЕТ!!)) Наши новости.)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

И вот главное ни чтото другое а именно уксуную кислоту надо было взять, та всегда и бывает. Значит на кухне тоже надо белыми штучками все тумбочки закрывать...

Бедняжечка....

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ага..у меня вся комната в этих штучках..а на кухне так жалко было мебель портить..)))))

блин в больнице таких ужастей насмотрелись, большинство деток   нашего возраста, кто чашку, кто тарелку на себя опрокинули...

0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

И с ожогами?

А я не сталкивалась еще. Это штучки портят мебель?

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ага...((( много таких деток..(( у кого-то меньше, у кого-то всё лицо..(((

Ну так как они иногда отклеиваются, у меня муж их на какой-то клей хороший приклеил.. и естественно  пипец мебели..((

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

проказник какой!!!!!!!)))))

Поправляйтесь зайки!))))))

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки..))))) Нам очень приятно..))

Он вообще жуткий тип.)))))))))))))))))) над мамой издевается   и не слушается..))))))))))))))

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

мне подруга с сыном 6 лет сказала что это лет до 5 проверки такие от ребенка.. а там уж как выдержишь эти проверочки так и сложатся отношения))) вот и я вся в догадках чо делать как себя вести (((

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ага... причём остальных слушается.. но всё равно мама самая любимая, чуть-что сразу ко мне.)))

0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

и шкавчики-то у вас все залеплены.....ой,прям боюсь,когда мы такими станем)в манеже будет сидеть)))))шучу))

такой угарный!!! А Тёмка сначала боялся пылесоса,а потом ниче,привык))но глаз не сводит,а вдруг....)))

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

)))) Бойся...почти у всех деток шило в одном месте.))))))

Не у нас сразу не боялся, а скорее наоборот, полюбил его.)))

0
23.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

хихи))))какие все детки разные....а шило-то это даааа....)

0
23.03.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ужас... Я уксус убрала в самый дальний угол на шкафу,мало ли.И таблетки там же.... Хоть выкидывай все из дома...

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

)))) ага...у меня тоже такие мысли посещает. всё из дома...и стены поролоном зашить..)))))))))))))))))))))))))))))))

0
23.03.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Кроме шуток,так и есть почти)

0
23.03.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков

Бедняжка Гоша(((( Ну ничего держитесь. Все наладится. А мы ночью даже воду не хотим пить. Я 1,5 недели как бросила ГВ. И теперь мы смесь не едим, чай тоже не хотим. Ну и ничего ночью желудок должен отдыхать.

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

))) не чего..все мужчины шкодничают...бандитик мой маленький...

Мне немного полегче стало..всё бутылочки ушли на задний план..))))

0
23.03.2010
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

ну не болейте выздоравливайте  а со смесью у нас тоже  проблемы только ночью пьет 2 раза и все

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибки..)))

мы раньше  ночью по 2 раза её пили, а теперь совсем отказались.(((

0
23.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

молодцы вы,выздоравливайте.

а мы по ночам уже давно не едим,как поест в 22,00-23,00 и потом до 6-7 утра спит.

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки.))

А мы ложимся спать уже в 21...первые два дня мне не получалась, вообще его вечером покормить (21) , получалось что он последний раз кушал в 18..((

вчера кое как впихнула в него кашку в 20.30..))

0
22.03.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Поправляйтесь зайки!!! А ночью может компотик давать или чаек??? все же чуть каллорийней чем водичка.

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки..))

Да вот сегодня буду пробовать... тёпленькое молочко не прокатило..)))))))))))))))

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

Объявились все таки! Гоша так хорошо ходит,умничка! ну а пылесос это да! у нас так каждый раз когда убираемся!

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ага..))) минутка свободного времени появилась, вот и решила написать..))))))))))))))))

Он уже не ходит, он уже носиться везде.))))))

У нас пылесос самая любимая игрушка...раньше он часами около него сидеть мог...а какие истерики были , когда он его видел мельком, а ему не давали.))))))))))))))))))))

0
22.03.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

Выздоравливайте и берегите себя!!! Какой Гоша уже высокий, все достает))))

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мы стараемся..))) Ага, его сегодня бабушка на руках держала, и я поняла что парен вырос.))))

0
23.03.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

C каждым отчетом Гошка всё новый и новый!)))) как внешне так и по проделкам)))

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ага... парень растёт на глазах..))) Маленький проказник становиться.))

0
22.03.2010
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Такой клевый, а с пылесосом вообще отпад!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.)) Да пылесос это наша любимая игрушка.))))

0
22.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

прикольный такой с пылесосом!!! мой его боиться как незнаю чего, сразу дыхание задерживает, краснеет, а потом в слезы и вопли!))) тоже и с бленждером и кофемолкой!

0
25.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Славный мальчуган такой)

Скорее бы и у меня бегать начала)

0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

егоза, однако!

0
23.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да пипец какой-то..)))))))))))))))

0
23.03.2010
Ржака.)) Где какие магазины с детской обувью.))

Похожие записи