Войти
Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 месяца) Москва

Наша гимнастика.

Мама девочки (15 лет) Киев

какие все красоточки!!!! гимнастика очаровательный вид спорта))))))))

0
05.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо огромное, Алис. Гимнастика да, сплошной восторг пока вызывает у всей нашей семьи! Все подчинено дочкиным тренировкам))).

0
06.12.2015
Мама девочки (15 лет) Киев

как и у нас)))) успнхов вам!)))

0
06.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Это да! И вам успехов!!! Ева умничка, далеко пойдет! Я ею восхищаюсь, такая малышечка и так самоотверженно трудится. Моя ни в 3 ни в 4 года на такой подвиг была не способна!!!

0
06.12.2015
Мама девочки (15 лет) Киев

ты смотрело видео наше с выступления? )

0
06.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Нееееет! А где его можно посмотреть? С огромным удовольствием гляну если поделишься!!!

0
06.12.2015
Мама девочки (15 лет) Киев

у меня в дневнике.вчера выкладывала.мы не в друзьях разве?

0
06.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Не знаю.Неужели не в друзьях? Побежала добавляться!!!

0
06.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

какие же они все хорошенькие!! ех. придется третью рожать, чтобы уж наверняка в гимнастику)) две мои под этот прекрасный вид спорта не подходят.. ах. а как бы я хотела)))))))

здорово!
0
06.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Ляль, тут хоть бы одну финансово вытянуть... Тренер наша сказала для первых соревнований шить купальник "дешевый" за 20 000. Я планировала в 10 000 уложиться. А девочки старшие у нас вообще шьют купы от 80 000-100 000 руб. Вот и подумаешь, толи в рабство продаться толи другой способ добычи денег изобретать срочно))))

0
06.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

советую почку отдать))))))))их все равно 2)))))))))))))))))))))))))))

0
06.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Вот-вот...Как-то так!)))))

0
06.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у тебя одних камней на 10 000 выйдет)))))))

0
06.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Это да...Вот только это такая тяжесть получится. Заранее переживаю, хотя наш 2009 год в групповые ставят, а потом поочередно будут в личницы выводить.И там и сям будет. И купы всюду разные нужны. Как бы папе не пришлось без выходных работать!

0
06.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Всегда с удовольствием смотрю на вашу девочку и читаю про нее посты. Моя дочь ходит тоже год, но и половину не умеет делать, то что ваша исполняет.Тут думаю все зависит от тренера тоже, насколько они заинтересованы в тренировке детей. Насчет купальников, девочка есть она шьет красивые купальники по приемлемой цене, я без камней за 4500, с камнями бы стоил 7500, если интересно могу скинуть ее профиль в вк в личку, только у нее запись на три месяца в перед. Но вк есть еще одн группа у них от 12500 тоже красивые там целое производство их.

0
22.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое! Ваша тоже непременно освоит все элементы. Это, конечно, зависит и от девочек и от тренера. Кроме всего прочего, вы ведь 2010 год? А мы 2009.Разница в возрасте, вроде,не большая, но разница во владении телом колоссальная. У нас тоже есть девочки почти на год старше в группе.Есть элементы которые чисто могут выполнить пока только они. Не переживайте, всему свое время. Мозги скоординируются с телом и все придет! А за предложение о купах спасибо. Я бы посмотрела.

0
22.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо и вам, будем наедяться. Наверное я хочу от нее все и сразу, а так не бывает . Да 2010 г. И только сейчас ее стало затягивать, появился интерес и желание, потому что в детском саду хвалить стали, на выступление приглашать перед комиссиями и другими группами. Явки партних скину в личку.

0
22.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо огромное! Это точно! Мою тоже в саду ВДРУГ замечать начали в прошлом году в детском саду. Раньше всегда была не у дел, а в прошлом году прям на первые роли и соло выдвигать стали.

0
22.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Леток приветик. Какая она гибкая и красавица. Сразу в первом ряду видно. Ты молодец.

0
06.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Юленька, привет! Спасибо, дорогая! А ты видишь как она под корень себе кусок челки откромсала?

0
06.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Красоту не испортишь. Надо нам поболтать в личке

0
08.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

С огромным удовольствием, как всегда))))

0
08.12.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

умнички, красивые какие))) гимнастика такую осанку дает - чтоб на полу, да с такой ровной спинкой сидеть))
стойка на руках - мечта моя)) дождусь ли от своей?)

0
06.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Дождешься конечно. Моя уже и на руках и на локтях стоит. Раньше не умела.

0
07.12.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Девчонки красотки, такие гибкие! По моему один из красивейших видов спорта

0
06.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Согласна, Ир. Очень хотелось дочку в прыжке заполучить. Она так красиво и высоко прыгает! Но сделали несколько кадров и ни на одном не получилось опустить затвор вовремя. Поскольку девочек много, а времени лимит, пришлось от идеи отказаться.

0
06.12.2015
Дочка. Мы сдали документы в школу!!!

Похожие записи