Войти
Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 месяца) Москва

Мы сдали документы в школу!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

прописку ты где получила ?? в мфц? мне тоже до НГ надо сдать. типа нас уже зачислили, но я пока документы не сдала, только заявление зарегистрировали)))

0
25.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Прописку? Прописка же с обратной стороны их свидетельств о рождении.Только у малышуни свидетельство чистое, у нее отдельный листочек уже.

0
25.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

там у меня не прописка, а гражданство.

а у твоих прописка прям?
0
25.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

И гражданство и прописка. Там написано на печати: К матери.

0
25.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а у нас такого нет (( только гражданство и выдача загранника(( поэтому надо отдельную бумажку получать какую-то

0
25.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Да, дорога твоя точно лежит через МФЦ. Малышуне мы там получали этот листочек.

0
25.12.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ну молодцы! пусть выбор ваш будет самым-самым!

0
25.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, моя хорошая! Как у вас дела с поступлением в школу обстоят?

0
25.12.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

никак:) мы в сл.году пойдем, документы еще не подавала и школу не выбрала... на распутье

0
25.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

В следующем то в каком, в 17-м, ты имеешь в виду???

0
26.12.2015
Наша гимнастика. Пока дети спят)))

Похожие записи