Войти
Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 месяца) Москва

Пока дети спят)))

Мама двоих (27 лет, 19 лет) Лидс

Красавица! Растяжка прекрасная, моя только учится

0
18.01.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Растяжка фотографии не поймалась, к сожалению, это она уже завершает элемент.

0
18.01.2016
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Лидс

Моя дочка в театральной академии занимается, там и танцевать и петь нужно, а она жутко боится занятий по гимнастике, я её уговариваю записаться в группу, но пока тщетно, занимается дома сама по видео в ютюбе либо в академии. По вашей красавице видно, что не стоит ей это особого труда, нравится

0
19.01.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Театральная академия это прекрасно! Не будет у ребенка комплексов в жизни! Там учат строить взаимоотношения с окружающими и выгодно выделяться из основной массы! Это во благо. Сын занимался этим с 3-х лет и только сейчас прекратили посещать студию. А почему дочка боится занятий гимнастике? Там же все постепенно. Плавно и не форсированно. Особенно, если это в рамках театральной академии. У вашей дочки очень красивое имя! Порша, так звали главную героиню в фильме "Двухсотлетний человек", больше нигде никогда не встречала это имя.

0
20.01.2016
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Лидс

Portia - по-Шекспиру "Merchant of Venice", " Венецианский купец", спасибо) это муж назвал, он англичанин и играл Порцию в театральной школьной постановке, школа для мальчиков была, но его выбрали на эту роль, он видимо на девочку был похож в детстве). Фильм можно посмотреть в ютюбе, в оригинале правда, не понять язык, но очень интересно.


0
20.01.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Да, по мужу и дочке видно, что они иностранцы))). Мой муж тоже был похож в детстве на девочку, а сына прям совсем недавно только перестали за девочку принимать. Видно, судьба такая у некоторых мужчин.)))

0
20.01.2016
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Лидс

Про дочку: когда она была совсем крохой, думали что это мальчик, даже платье одевала на неё и все равно, спрашивали, а как вашего мальчика зовут:) пока волосы не отросли у неё, некоторые так думали:)

0
20.01.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Вот-вот, так часто бывают когда мальчиков девочками, а девочек мальчиками называют! Нашу меньшую(лысика) тоже уже разок спросили:мальчик?))))))

0
20.01.2016
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Лидс

)) а когда муж маленьким был, лет 8-10, то у него волосы вились кучеряшки белые, у дочки волосы от папы и цвет и волнистость, то очень медленно росли, мы дочку на лысо не брили, как у меня кто-то из родственников спросил, почему мы её в 1год не побрили? А тут нет такой традиции, и говорят, что это чепуха все, якобы волосы не будут гуще расти после этого. Так что это её бэйби волосы продолжают рост.

0
20.01.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Я, по правде говоря, тоже считаю, что ерунда это все полная, что волосы,якобы, гуще становятся если их обрить в годик! Если им суждено у кого-то быть густыми, то будут вопреки всему, а уж если нет, то хоть каждый год под 0 брей, гуще не станут((

0
20.01.2016
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Лидс

Они тут не верят ни во что, ни в приметы, ни в такие традиции, тут совсем просто относятся к всему. Мы даже консультировались у специалиста, и она подтвердила, что волосы гуще расти не станут, если ребёнка обрить в год.) муж категорически отказался, а моя тетя все настаивала, ну в общем я мужа слушаю, говорит не делайте посмешище из ребёнка.))

0
20.01.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Правильно говорит муж!Тем более,что это девочка!

0
20.01.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Очень красивая съемка, и дочка твоя - красавица)) Насколько они разные с братом, но оба невероятно красивые))

0
10.01.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо огромное, дорогая моя! Гимнастки у нас все красивые девчонки в группе подобрались. Наверное, по другому не бывает))))

0
11.01.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

есть такое, да))

0
11.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ленок привет. обалденные фото. Дочка красавица
0
29.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо Юленька!!!))) Я тоже бесконечно ею любуюсь!

0
29.12.2015
Мама девочки (15 лет) Киев

ах какая красивая она у тебя!!!!!!!

0
28.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Алис!)))

0
29.12.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Очень красивая у тебя дочь!

0
28.12.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, моя хорошая!

0
28.12.2015
Мы сдали документы в школу!!! Топ-менеджеры!

Похожие записи