Войти
Мама троих (7 лет, 6 лет, 8 месяцев) Москва

Прямо как в сказке про " не по дням, а по часам".

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Дети растут быстро и меня это если честно пугает... Мы в гостях на выходных были и я наблюдала наш детский сад со стороны, вот такой компанией собирались год назад и тогда они казались все малыми, а теперь понимаешь что часики тикают с такой скоростью! А мы то в это время стареем и я прям напряглась по этому поводу # жизнь как песок сквозь пальцы уходит...

0
14.06.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Да уж. Артём у тебя вообще взрослый мальчик! Я своих такими ещё не представляю! Зато, они растут, а ты смотришь на них и понимаешь, что твоя жизнь и твоё время вращается целиком вокруг них. Пока деток не было, время было как будто резиновым. Сядем вспоминать когда произошло то или иное событие и сообразить не можем. Год, два или три назад было дело, а может и все пять. Все едино. А появились дети и я на 100процентов стала ощущать течение времени. Но про стареть, все же, рановато нам. У нас ещё дети маленькие, а ты в этом году ещё только станешь молодой мамочкой, выбрасывай мысли о старости из головы!!!

0
14.06.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Да я не парюсь особо, старость это состояние души, а мне до сих пор шестнадцать....

0
14.06.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

А вот это правильный подход!!!

0
14.06.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

да... такие они уже зрослые...

0
14.06.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Взрослеют неумолимо быстро. Я как- то даже не готова оказалась к этому))))

0
14.06.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

и я

0
14.06.2016
День второй. Поползла!

Похожие записи