Войти
Мама троих (7 лет, 6 лет, 8 месяцев) Москва

Поползла!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

какая прелесть))))))))))))

у меня обе были в 5 мес с зубами первыми 2, а потом было долгое затишье)))) я уж думала так и останутся двузубые))))))

у меня Лерка ползала задом) и все время падала, так как я забывала о ее особенности такой)))))

0
15.06.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Забавно!))))) Двузубые!)))))У нас в 8 мес. Точно тишина с зубами, может в 9 выползут!? А задом и Есенька у нас ползала, а теперь вот прорыв, вперёд поползла тоже!))))

0
16.06.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

дети, они ж такие странные()))) сами себе на уме... когда надо все вылезет))

0
16.06.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Согласна!

0
16.06.2016
Москва

Лена, привет! Доча-то какая уже большая! Скоро побежит) Имя классное)

0
14.06.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Оленька, это точно! Куда ты пропала???

0
15.06.2016
Москва

Написала в дневнике, почитай)

Как тебе в роли многомамы? Справляешься?

0
16.06.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Куда ж деваться? Справляюсь, вроде, вариантов то нет))))), по крайней мере, стараюсь!

0
16.06.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Поздравляю! Артем у меня тоже не ползал, я даже не представляю как это выглядит! А вообще говорят ничего хорошего в том что ребенок пропускает этап ползанья и сразу встает на ноги, мой в 9 мес уже топал, нагрузка лишняя и не вовремя на позвоночник...

0
14.06.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Ир, я вот тоже не представляла!)))) Мои сразу пошли оба. У одноклассницы внук вообще в 7 мес. Пошел. Но я тоже считаю, что период ползания очень важен.

0
14.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

лена я за вас рада, дочка на вас прям похожая сильно)))

0
14.06.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Ну да, есть что- то, Юленька, но малыши по мере роста сильно меняются, в раннем детстве детки, зачастую, потом не похожи на себя во взрослой жизни.

0
14.06.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва
0
14.06.2016
Прямо как в сказке про " не по дням, а по часам". Лето началось!

Похожие записи