Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Москва

А мы вчерааа, ух, где были!!!

планирую беременность

Как же здорово, вы замечательные родители!!!Мастер класс прям очень здорово, видно, что детки прям в рот заглядывают что им очень интересно! 

Лягухи просто прелестны!!! А детки самые сладкие!!!

 

0
18.02.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Алин))))), мы стараемся! Все было бы хорошо, но у сына к вечеру поднялась температура 38.3 и мы весь день просидели сегодня дома((, снова с температурой. На прошлой неделе дочка 3 дня температурила, наверное, заразила сына...

0
18.02.2013
планирую беременность

У нас тоже какой-то вирус ходит-бродит...уже надоелоВыздоравливайте!!! 

0
18.02.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

У нас вирус за вирусом, то у одной то у другого.

0
19.02.2013
Такката и фуга. Оркестр Поля Мориа У всех меню как меню, а у нас, праздничный солЕт!!!

Похожие записи