Давно обещала детям своим поход в театр, они у нас очень любят представления, просятся, во время спектаклей сидят тихо-тихо, как мышата и впитывают, вбирают с жадностью в себя новые истории и впечатления.
Обычно, билеты в театр мы всегда покупаем заранее. Не по наслышке знаю, что во многие театры в день представления просто не реально попасть. Сильно заранее покупать побаиваюсь, потому что, весь месяц не можем выбраться из простуд и инфекций. Поэтому... Водрузилась с утра, пока папа и сын были на английском, в инет и стала смотреть театральные афиши и изучать расположение и репертуар театров. Взгляд мой зацепил молодой не известный мне до селе кукольный театр "Сюрприз". Полезла на сайт, посмотрела, что представления не только утренние,после английского мы вполне успеваем, спектакли, в основном 3+, есть даже интерактивные. Позвонила, услужливый молодой человек ответил, что билеты можно купить прямо перед спектаклем. Когда муж и сын прибыли мы покушали и выдвинулись. Решено было посетить "Дюймовочку."Спектакль был в 14-30. Приехали сильно заранее. Были удивлены, что помещение театра находится в жилом доме. Купили билеты и, поскольку времени до начала представления было около полутора часов, неспешно поехали на ВДНХ, кататься на колесе обозрения. Выбрали закрытую кабинку и неспешно, 8 минут созерцали окрестности. Детям очень понравилось обозревать город с высоты птичьего полета.
Потом вернулись в театр. Помещение очень симпатичное, я так понимаю, что переделали под театр пару квартир. Зрителей было не много. До спектакля детки вместе рисовали, собирали пазлы и возились с песочком, потом к нам вышел молодой человек в красивой зеленой ливрее, как мы потом поняли, это был Андрей Николаевич, создатель и идейный вдохновитель театра, он очень трепетно общался с детками, каждому уделил внимание и КАЖДОМУ предложил позвонить в волшебный колокольчик, возвещающий начало представления. От предоставленной возможности никто не отказался))))
Вошли в маленький уютный зал с прекрасными новенькими декорациями. Детки сели впереди, а мы, взрослые, разместились на рядах за ними. Теперь немного фото.





На протяжении всего спектакля на сцене было 3 человека. Сценография чудесная, реквизита ровно столько сколько нужно и все обыграно на 100%!!! Спектакль был по классическому сюжету Андерсена, что не может не радовать, Дюймовочка обрела свое счастье в лице чудесного эльфа и спектакль закончился.ФОтографировать в театре строго запрещено, но, вероятно, благодаря тому, что наш папа не знал об этом, или предпочел не знать, то сделал несколько кадров на свой айпад.
А сразу после...Мы вышли из зала и воспользовавшись предложением помчались на мастер класс по созданию картин из песка. Вот как это было: 
День прошел чудесно, все удовольствие обошлось нам в 3200 руб. По 250 руб.Для нас с папой на чертово колесо, деткам бесплатно и по 500 руб. на каждого обошлись билеты на спектакль+200 руб. стоил мастеркласс по созданию картин из песка. Для нашего ребенка даже динозаврика нашли, по его просьбе, ибо бабочки, самолеты и сказочные персонажи его не устроили! ОЧЕНЬ рекомендуем всем-всем-всем! Атмосфера чудо, в театре тепло и по домошнему уютно. А вот их сайт, для тех ктопока не слышал о "Сюрпризе"- http://teatr-surpriz.ru/spectacli/
что им очень интересно! 
Выздоравливайте!!! 