Войти
Vesna
49 лет Москва, Россия
На сайте с 04.01.2012, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
151
запись
85
друзей
21
подписчик
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Налоговый вычет. Посоветуйте, как лучше поступить?

Дорогие участники сообщества, всем добрый день! Задумалась о возвращении налогового вычета, но никак не могу сообразить, как правильнее поступить? Первую квартиру в ипотеку мы купили в 2007 году. Цена квартиры была в районе 4-х миллионов. Ипотеку брали н...

Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Наше лето 2018

Вот уже несколько дней на улице ясно ощущается дыхание приближающейся осени. Очень жаль прощаться с этим летом. Оно было невероятно теплым, красочным, обильным и вкусным! Оно было по- настоящему летним!!!

8
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Детские сады района Зюзино.

Добрый день всем участникам сообщества! Девочки, выручайте, пожалуйста. С осени возникнет необходимость, всё-таки, отдать в детский сад младшую дочку. Живём в районе Зюзино. У метро. Рядом детские сады 313 и 314, старшие дети ходили в 2688, но их воспита...

Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Новости не радуют.

Добрый день всем. Пишу,скорее, для себя, может, будет легче! Все происходящее кажется каким-то не реальным. Как во сне. У свекрови подтвердился рак нижней трети желудка 4 степени с метастазами в лёгких. Я в панике, пытаюсь найти варианты решения проблемы...

Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Продаем свою 1 комнатную квартиру на 8 этаже 12 этажного дома.

В тихом и очень зеленом районе Зюзино. До Нахимовского проспекта пешком 15 минут, до Каховской 20 минут, до метро Новые Черемушки 5 коротких остановок на автобусе который идет от соседнего дома, до Профсоюзной транспорт идет без перебоев. Великолепные транспортные развязки в любую сторону. На метро до метро "Боровицкая" 15 минут.

Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Очень давно ничего не писала...

По большей части из-за того, что моя жизнь, цветной калейдоскоп из вечной спешки, городской суеты, такси, метро, школьных проблем и всяческого попутного "мусора".

6
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Ну здравствуй, школа!

Вот как-то незаметно и пролетело лето. Наверное,незаметно, потому, что провели мы его бестолково. Съездили только к свекрам в суровый город Челябинск, город вечной мерзлоты, бурых медведей, стальных нервов,железных касок и т.д. Повидали всех родственников, бывших соседей, одноклассников,маминых коллег. Туда летели на самолете, обратно ехали на поезде, решили показать детям как широка и многогранна наша страна. Растим патриотов, как и сами. Чтоб знали, что от одного города до другого не 7 см, как по карте, а несколько часов.

Мой волшебник
17 лет 8 месяцев
Моя чемпионка
16 лет 8 месяцев
Моя Горошинка
10 лет 8 месяцев